Тулунский суд решит судьбу выборов
Новости Тулуна > Тулунский суд решит судьбу выборов
Политика, 08.07.2014 16:52:20Тулунский городской суд 14 июля рассмотрит заявление кандидата от партии «Справедливая Россия» в мэры Тулуна Александра Куткового.
Кутковой обратился с суд второго июля с твердым намерением оспорить результаты выборов.
– Я считаю, что результаты выборов сфальсифицированы, поскольку нарушения допускались как в ходе голосования, так и при подсчете бюллетеней (цитата по «МК Байкал»), – заявил тогда неудачник мэрских выборов.
Главное требование Александра Куткового – тщательный анализ более 400 избирательных бюллетеней, признанных недействительными. Кроме того, в своем иске Александр Кутковой указывает на нарушения, выявленные в ходе выборов наблюдателями движения в защиту прав избирателей «Голос», с которыми он полностью согласен. Пикантности этому сообщению придаёт тот факт, что «Голос» не без иронии рассказывал о новой избирательной технологии – «политическом катамаране» , которым прославился именно штаб Куткового.

Почта: alltybin@gmail.com
На сайте опубликовано 217 текстов этого автора
Рейтинг авторов
URL: http://newsbabr.com/?IDE=127197
© Информационный центр БАБР
Новость добавлена: AlexHo, Июль 08 2014 21:30
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Отделение. Социального фонда России. по Иркутской области. Сегодня, в 11:15
- ТВ Тулун. Новости 08.07.2025 Сегодня, в 11:00
- 09.07.25 с 09-30 до 12-00 отключение эл. энергии для плановых работ: Сегодня, в 10:45
- «Бурхунские бирюльки» продолжают свой путь. Сегодня, в 10:42
- Мастер-класс «Ромашка - символ Дня семьи, любви и верности» Сегодня, в 10:27
- Развлекательная программа «На Ивана на Купала» Сегодня, в 10:22
- Тулунчане участвовали в празднике «Купалье»-«Александрия собирает друзей» Республикa Беларусия. Сегодня, в 10:09
- Cтартовала соц.кампания, цель которой — снизить число пострадавших в автоавариях с участием пешеходов Сегодня, в 10:02
- Сотрудники ТАТ участвуют во Всероссийской акции «СПО – гордость страны!» Сегодня, в 9:49
- Символ праздника - ромашка, цветок, который издревле считался на Руси символом любви. Сегодня, в 9:46
- Торжественное мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности, отметили 8 июля в ЦД «Сибирь». Сегодня, в 9:10
- Вниманию водителей и пешеходов! Вчера, в 16:40