Победители и призеры областного этапа конкурсов ДТ «Безопасность – это важно!» и «Неопалимая купина»
Новости Тулуна > Победители и призеры областного этапа конкурсов ДТ «Безопасность – это важно!» и «Неопалимая купина»

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Поздравляем победителей и призеров областного этапа конкурсов детского творчества на противопожарную тему «Безопасность – это важно!» и «Неопалимая купина»
19.03.2024
На областной конкурс «Безопасность – это важно!» было представлено 36 мини-книжек дошкольников, ставших победителями на муниципальном этапе конкурса из разных городов Иркутской области.
Поздравляем Демину Ксению, 5 лет, МБДОУ «Детский сад комбинированного вида «Теремок» города Тулуна ставшую победителем областного конкурса.
По итогам областного конкурса детского творчества «Неопалимая купина» 8 работ ребят города Тулуна и Тулунского района стали победителями и призёрами.
Всего в конкурсе приняли участие 2174 воспитанников и учащихся в возрасте от 3 до 17 лет, из 364 дошкольных и учебных организаций Иркутской области.
В номинации «Художественно-изобразительное творчество»:
в группе дошкольников 2 место заняла Петрова Алиса, 6 лет, МДОУ детский сад «Ручеёк» с. Гадалей с рисунком «Новогодний переполох»;
в группе младших школьников 3 место занял Зайцев Прохор, 8 лет, МОУ «Мугунская СОШ» с рисунком «За сутками сутки, и ночью и днём, готовы пожарные к битве с огнём»;
в подростковой группе 2 место заняла Ляхова Юлия, 13 лет, МБОУ «СОШ №2» г. Тулун с работой «Вот! Как бывает! Костёр без присмотра!»; в группе старшеклассников победителем стала Абраменко Алина, 16 лет, МОУ «Евдокимовская СОШ» с рисунком «Пожарный- почётная профессия».
В номинации «Декоративно-прикладное творчество»:
в группе дошкольников 2 место заняла Зайцева Дарина, 7 лет, МОУ «Шубинская НОШ» с поделкой «Эмблема ВДПО»;
в группе старшеклассников 2 место занял Лыткин Артём, 15 лет, МОУ «Шерагульская ООШ» с поделкой «Бравый пожарный». В номинации «Технические виды творчества»:
в подростковой группе победителем стал Щепин Дмитрий, 13 лет, МОУ «Евдокимовская СОШ» с работой "Пожар – не шутка";
2 место – коллективная работа учеников МОУ «Икейская СОШ», «Пожарный сказочный дозор».
Победители и призеры конкурса будут награждены дипломами, грамотами, призами.
Работы Абраменко Алины и Щепина Дмитрия, обучающихся МОУ «Евдокимовская СОШ» будут направлены на Всероссийский конкурс детского творчества. Желаем ребятам победы!
Тулунское районное отделение ВДПО поздравляет всех победителей и призеров областных конкурсов! Молодцы ребята! Желаем вам новых творческих успехов!
Благодарим руководителей за плодотворное сотрудничество, за Ваше умение находить в каждом ребенке талант, за Вашу поддержку.
Специалист организационно-массовой работы с детьми и молодежью
Тулунского районного отделения ВДПО Гурбанова М.С.
https://tulunr.irkmo.ru/news/detail.php?ID=165488


Новость добавлена: Irinka, Март 20 2024 09:43
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 20 учителей школ получат премии Губернатора Иркутской области «Лучший учитель» Сегодня, в 12:47
- Тулунская районная ТИК для информирования избирателей организовала работу горячей линии. Сегодня, в 12:27
- КСЧП Иркутской области провела проверку строительства школы-сад на 128 мест в д. Евдокимова Тулунского района. Сегодня, в 12:25
- 💡 Один дома: правила безопасности для детей Сегодня, в 12:10
- ЕДДС г.Тулуна: 14.07.25 в 11-15 перекрыли полностью горячую воду в м-не Угольщиков. Сегодня, в 11:59
- Экскурсия по выставке Иванова С.В. «Страна творчества: графика и не только» для учащихся школы №19. Сегодня, в 11:55
- Сотрудники ЗАГС п г. Тулуну участвовали в празднике в честь Дня семьи, любви и верности. Сегодня, в 11:50
- Интерактивную площадку с участием агитавтобуса провели на городской площади у фонтана в г.Тулуне Сегодня, в 11:46
- Воспитанники ДЮСШ г.Тулуна заняли призовые места в Чемпионате Иркутской области по лёгкой атлетике. Сегодня, в 11:42
- МКУК "Центр ремёсел" Тулунского района проводил обучение в рамках очередной «Школы гончаров». Сегодня, в 11:33
- ДМШ г.Тулуна: ГОРДИМСЯ ВЫПУСКНИКАМИ! Сегодня, в 11:13
- Хор "Камертон" и вок.ансамбль мальчиков "Браво" подтвердили почетное звание "образцовый коллектив"! Сегодня, в 11:09