Наш участковый
Новости Тулуна > Наш участковый
Среди сотрудников отдела участковых уполномоченных милиции ОВД по г. Тулуну и Тулунскому милиции хочется отметить участкового уполномоченного лейтенанта милиции Беденко Валерия Андреевича. На протяжении двух лет он обслуживает микрорайон «Жукова» с 1 по 128 дом.В обязанности Валерия входит регулярное посещение всех домов, расположенных на участке, и личное знакомство с населением. Основное внимание при этом уделяется личному знакомству участкового с жителями участка, установлению с некоторыми из них доверительных отношений с целью получения информации, необходимой для предупреждения и раскрытия преступлений. Проводится проверка лиц злоупотребляющих алкоголем, наркотиками и допускающими правонарушения в сфере быта, имеющих огнестрельное оружие, прибывших из мест лишения свободы, других граждан, склонных к совершению правонарушений, а также занимающихся незаконной торговлей спиртосодержащей жидкостью на дому.
Участковый Беденко очень вежлив и тактичен в общении с гражданами, по каждому заявлению принимает грамотное решение, так как имеет за плечами высшее образование. Принимает меры к раскрытию неочевидных преступлений, так например, в конце марта этого года в дежурную часть ОВД по г. Тулуну и Тулунскому району поступило сообщение Начальника отдела ЗАГС г. Тулуна и Тулунского р-на о том, что из фойе учреждения неустановленные лица похитили стулья. По прибытию на место происшествия Беденко провел подворный обход с целью установления свидетелей и очевидцев данного преступления, а именно близ расположенных киосков, магазинов и водителей такси, в ходе которого установлен свидетель, который пояснил, что данные стулья похитил мужчина и описал его внешность. По описанию внешности участковым уполномоченным милиции был установлен мужчина, который совершил кражу. В ходе проведения следственных действий похищенное было изъято и возвращено владельцу. Данное преступление совершил гражданин нигде не работающий, не однократно судимый, состоящий на учёте. В отношении последнего избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.
Уважаемые граждане участковый уполномоченный лейтенант милиции Беденко В.А. осуществляет приём граждан по адресу г. Тулун ул. Ленина 4, (в здании педагогического общежития, в малом блоке на первом этаже).
Вторник с 9.00 до 11.00
Четверг с 14.00 до 16.00
Воскресенье с 15.00 до 17.00
Пресс-служба ОВД по г. Тулуну и Тулунскому району
(по материалам отдела участковых уполномоченных милиции)
Новость добавлена: Yana, Май 06 2010 17:45
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Всероссийская ярмарка трудоустройства «Работа России. Время возможностей» Сегодня, в 10:17
- Тулунский ф-ал Кадрового центра Иркутской обл провел встречу со студентами старших курсов ТATа. Сегодня, в 10:15
- Проводятся массовые рейды в местах купания и отдыха на воде. Сегодня, в 10:11
- «Мое родное. Культурный код» Сегодня, в 10:09
- Производственная практика для студентов ф-ала г.Тулуна БПК на базе Тулунской ДХШ. Сегодня, в 9:43
- Знакомьтесь с творчеством преподавателя МАУ ДО города Тулуна «ДХШ» - Толстошеевой Е.В.. Сегодня, в 9:36
- МО "Тулунский район": Герои в наших сердцах и в памяти! Сегодня, в 9:28
- Главные события недели в Иркутской области: Сегодня, в 9:26
- Внимание: обработка полей! Сегодня, в 9:23
- Искренние соболезнования родным С.Ведерникова в связи с его гибелью во время исполнения воинского долга. Сегодня, в 8:25
- Искренние соболезнования близким А.Ёлшина в связи с его гибелью в зоне СВО. Вчера, в 9:00
- Совет женщин Тулуна дарит заботу и поддержку! 🌟 Вчера, в 0:05