Иркутские власти планируют расчитаться с бюджетниками к 1 сентября
Новости Тулуна > Иркутские власти планируют расчитаться с бюджетниками к 1 сентября
встречи с председателем Правительства РФ Владимиром Путиным 2 августа, сообщает пресс-служба правительства РФ."Надо это сделать, потому что в целом мы достаточно ритмично финансируем, в том числе и вашу область. Я считаю, что это просто обязательное условие нормальной работы", - отметил Путин.
Сейчас долг составляет около 36 млн рублей. Напомним, в целом по Иркутской области к 1 июня долг по зарплате составил 270 млн 147 тыс. рублей, а к 1 июля сократился почти на 63 млн рублей. Задолженность существует перед 11 тыс. 934 работниками бюджетной сферы.
Источник : Regions.RU
Новость добавлена: AndX0r, Август 05 2009 14:05
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 22 июня в России отмечается День памяти и скорби. Вчера, в 18:15
- ВНИМАНИЮ РАБОТОДАТЕЛЕЙ! Вчера, в 16:20
- Филиал Разрез "Тулунуголь" осуществляет прием на работу по вакансиям: Вчера, в 16:00
- Участнице программы «Молодая семья – доступное жилье» вручили свидетельство на получение соц.выплаты. Вчера, в 13:25
- ТВ Тулун. Коллаж 19.06.2025 Вчера, в 12:05
- С 20.06.2025 г. в Иркутской области вновь ограничат доступ в лес при высоких классах пожарной опасности. Вчера, в 11:30
- Какие льготы могут получить предпенсионеры Иркутской области в 2025 году. Вчера, в 11:20
- ⚠️ Проникновение на энергообъекты – угроза безопасности и серьезное нарушение закона! Вчера, в 11:02
- По следам ремёсел Вчера, в 11:01
- Сотрудники Тулунского ф-ла ФГБУ "РосАгрохимслужба" участвовали в совещании Агрохим.службы России. Вчера, в 10:56
- Жители г. Тулуна третий год активно участвуют в областном конкурсе инициативного бюджетирования. Вчера, в 10:50
- В ТATe прошла защита дипломных проектов по специальности "Информационные системы и программирование". Вчера, в 10:38