Быть активными и полноправными членами общества.
Новости Тулуна > Быть активными и полноправными членами общества.
Быть активными и полноправными членами общества.К такому результату стремится Общество инвалидов города Тулуна.
Со своими инициативами оно принимает активное участие в конкурсах грантовой поддержки различного уровня. Ведь новое время диктует свои условия. Чтобы проводить мероприятия, чтобы обеспечивать свою работу, общественные организации должны участвовать в конкурсах грантов.
Именно поэтому Общество инвалидов города Тулуна приняло решение заявиться на конкурс социально значимых проектов «Губернское собрание общественности Иркутской области» и одержало победу, благодаря которой получило значимую поддержку. Сегодня оно оснащено новыми спортивными тренажерами, специальными развивающими играми для людей с ограниченными возможностями здоровья.
25 октября прошло торжественное мероприятие, приуроченное к открытию комнаты здоровья, где члены Общества инвалидов города Тулуна с особой гордостью представили спортивный инвентарь и тренажеры, на которых они теперь с удовольствием занимаются.
Мэр города Тулуна Михаил Гильдебрант, приветствуя собравшихся, отметил лидирующую роль представителей Общества инвалидов в привлечении тулунчан к здоровому образу жизни, занятию спортом, социализации и полноценному участию в жизни города.
Он также подчеркнул, что такие люди, безусловно, заряжают своей жизненной энергией, становятся образцами для подражания, доказывают, что для стремления помочь другим нет никаких преград. Это вызывает самую искреннюю благодарность, восхищение и уважение.









Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_87716
Новость добавлена: news_maker, Октябрь 28 2024 10:35
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Вниманию водителей и пешеходов! 09.07.2025 с 08.00 ч и до 17:00 ч 10.07.2025... Вчера, в 16:40
- Hовые тарифы на эл.энергию в соответствии с Приказом Службы по тарифам Ирк.обл. Вчера, в 14:25
- Росмолодёжь запускает Службу Заботы — твой надёжный помощник! Вчера, в 14:25
- Международный проект «Русская цивилизация» принимает заявки на участие в конкурсе фотографий. Вчера, в 14:15
- На карьере в Тулуне утонул мужчина Вчера, в 13:00
- Голосуем сердечками за участников марафона "Труд-это у нас семейное" Вчера, в 12:44
- Внимание марафон «Труд-это у нас семейное» Вчера, в 12:39
- TAT продолжает набор абитуриентов на 2025 г. - Сельскохозяйственное и гражданское строительство. Вчера, в 12:27
- Тулунский агротехникум продолжает набор абитуриентов на 2025 г. - Техн.обслуживание и ремонт автотранспорта. Вчера, в 12:06
- Две антидроновых системы «Булат» передали в зону проведения СВО предприниматели г. Тулуна. Вчера, в 12:00
- Со 100-летним юбилеем поздравили жительницу г.Тулуна Никитину И.П. Вчера, в 11:39
- В ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ с песней "Семейная"! Вчера, в 10:57