В ПРИАНГАРЬЕ НАГРАДИЛИ ЛУЧШИХ ДОБРОВОЛЬЦЕВ ПО ИТОГАМ ОКТЯБРЯ И НОЯБРЯ
Новости Тулуна > В ПРИАНГАРЬЕ НАГРАДИЛИ ЛУЧШИХ ДОБРОВОЛЬЦЕВ ПО ИТОГАМ ОКТЯБРЯ И НОЯБРЯ
В губернаторском зале Правительства Иркутской области наградили победителей регионального конкурса добровольческих инициатив. Мероприятие было приурочено к проведению регионального этапа всероссийской акции «Мы -граждане России». Напомним, что конкурс проходит ежемесячно и направлен на популяризацию добровольческой (волонтерской) деятельности среди молодежи, а также на создание условий для практической реализации добровольческих инициатив. Как сообщили в министерстве по физической культуре, спорту и молодежной политике Иркутской области, лучшими добровольцами признаны Сергей Стрелков (город Братск), Ирина Аксенова (город Тулун), Юлия Карелина, Евгения Владимирова и Саргис Гандилян (город Иркутск).
Лучшими организациями стали «Социальный приют для детей и подростков «Родничок» Качугского района, волонтерская группа школьников города Тулуна и студенческий педагогический отряд «Альтаир им. Правика» из Иркутска.
Дипломами победителей в номинации «Проект месяца» отмечены проекты «Поиграем в лапту!» инициативной группы молодежи Нижнеудинского района, проект «Мой город», разработанный волонтерами города Братска. Также выделены проекты молодежный форум добровольцев «Ангарск – территория добрых дел» и проект Ярмарка добровольческих вакансий «Мир начинается с тебя» (город Иркутск).
Всего на конкурс поступили 93 заявки из 11 муниципальных образований области. Победителям вручили дипломы и сувениры.
"Байкал24"
Новость добавлена: AlexHo, Декабрь 11 2010 11:27
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- С тех пор как на Украине началась специальная военная операция, жители нашей... 30 июн 2025 16:30
- 30 июня Тулунский медицинский колледж из стен учебного заведения выпустил 82... 30 июн 2025 16:20
- Около 90% молодежи занимаются спортом в Иркутске, Братске, Тулунском, Ангарском и Жигаловском районах 30 июн 2025 13:08
- ТВ Тулун. Новости 27.06.2025 30 июн 2025 12:58
- ТВ Тулун. Человек и вера. Всем миром. 30 июн 2025 12:56
- ТВ Тулун. Дорога 27.06.2025 30 июн 2025 12:54
- Выпускник-ТВ 2025: эфир завершён! 30 июн 2025 12:52
- C 01.04.2025 года увеличен размер ежемесячной денежной выплаты лицам, проработавшим в тылу. 30 июн 2025 12:50
- Поздравляем победителей и призёров IV этапа областного фестиваля "Марафон северной ходьбы". 30 июн 2025 12:46
- Oбучающиеся отд.универс.боя МБУ ДО ДЮСШ. совершили восхождение на пик Черского. 30 июн 2025 12:35
- Инициативная группа краевед.музея вновь участвует в конкурсe инициативных проектов "Есть решение"! 30 июн 2025 12:30
- Береста — один из самых поэтических материалов народного декоративно-прикладного искусства. 30 июн 2025 12:27