МИЛИЦИЯ ПРИАНГАРЬЯ ПЕРЕХОДИТ НА УСИЛЕННЫЙ ВАРИАНТ НЕСЕНИЯ СЛУЖБЫ
Новости Тулуна > МИЛИЦИЯ ПРИАНГАРЬЯ ПЕРЕХОДИТ НА УСИЛЕННЫЙ ВАРИАНТ НЕСЕНИЯ СЛУЖБЫ
С 12 по 14 июня в связи с празднованием «Дня России» личный состав ГУВД по Иркутской области перейдет на усиленный вариант несения службы. Праздничные мероприятия пройдут в 14 населенных пунктах Приангарья. По предварительным прогнозам общее количество участников составит около 30 тысяч человек. Общественный порядок обеспечат 1500 милиционеров, почти 300 сотрудников частных охранных агентств. В резерве будут дежурить еще 400 стражей порядка, в том числе 100 военнослужащих внутренних войск МВД России.Как сообщили в ведомстве, уже начались проверки подъездных путей к местам массового скопления людей, а также маршрутов следования праздничных колонн. Службой УГИБДД организована безопасность дорожного движения и контроль правил парковки. Приняты дополнительные меры по усилению охраны объектов особой важности и жизнеобеспечения.
– При инструктаже милиционеров, заступающих в праздничные дни, мы уделяем внимание умению вести правовой диалог с гражданами, не допускать обострения ситуаций в публичных местах. Праздник национального единения и ответственности за будущее страны должен пройти в атмосфере взаимного уважения и, конечно, без происшествий, – отметил начальник Отдела охраны общественного порядка МОБ ГУВД по Иркутской области подполковник милиции Валерий Боробов.
"Байкал24"
Новость добавлена: AlexHo, Июнь 09 2010 12:28
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- «Первые шаги в цифровом пространстве: осваиваем работу с мышью и рисование на компьютере» Вчера, в 14:42
- Кино для души: Домашний кинотеатр для получателей социальных услуг Вчера, в 14:38
- В День Конституции Российской Федерации сотрудникам суда вручены юбилейные медали. Вчера, в 14:32
- приглашаем на прием к первому заму Байкальского межрегионального природоохранного прокурора Шишкоедову М.В. Вчера, в 14:20
- 🎄🎉Все дети ждут в новый год волшебства, чуда и зимней сказки! Вчера, в 14:17
- ❄️ЗИМНИЕ ГАСТРОЛИ ЮНЫХ МУЗЫКАНТОВ!❄️ Вчера, в 14:13
- Oбъявляем о старте творческого конкурса детского рисунка "Защитники Отечества" Вчера, в 13:47
- МАУ ДО города Тулуна "ДХШ": И снова победы! Вчера, в 13:42
- Подведены итоги муниципального конкурса «Мастер года». Вчера, в 13:40
- 16.12.25 С 13-30 до 16-30 будет отсутствовать холодное водоснабжение на левом берегу Вчера, в 13:34
- 💫В ремесле мы едины! Вчера, в 13:29
- Мэр Тулунского района А.Тюков вручил благодарности на планёрном совещании. Вчера, в 13:25
Информационный сайт 