Пассажиры ВСЖД могут купить билеты в плацкарт поездов дальнего следования со скидкой 30%
Новости Тулуна > Пассажиры ВСЖД могут купить билеты в плацкарт поездов дальнего следования со скидкой 30%
16 сентября 2015, 12:00Скидка действительна на верхние места плацкартных вагонов
Иркутск, 16 сентября, IrkutskMedia. Пассажиры Восточно-Сибирской железной дороги с 14 сентября могут купить билеты в плацкартные вагоны поездов дальнего следования со скидкой 30%. Скидка на проезд действительна при оформлении билетов в период от 45-ти дней до дня отправления поезда на верхние места плацкартных вагонов с нумерацией мест с 38-го по 54-й включительно. Об этом ИА IrkutskMedia сообщили в пресс-службе ВСЖД.
"При условии заблаговременного приобретения проездных документов в период от 45-ти дней до 8 дней до отправления поезда на верхние полки плацкартных вагонов на места со второго по 36-й включительно стоимость проезда будет снижена на 15%", - отметили в пресс-службе ВСЖД.
Предложение действительно для более 80-ти поездов дальнего следования АО "ФПК" отправлением с 28 октября 2015 года в сообщении с Москвой, Санкт-Петербургом, а также поездов, курсирующих по ряду региональных маршрутов, в том числе:
- 321/322 сообщением Забайкальск-Иркутск;
- 361/362 сообщением Иркутск-Наушки;
- 87/88 сообщением Иркутск-Усть-Илимск;
- 81/82 сообщением Улан-Удэ-Москва;
- 57/58 сообщением Иркутск-Кисловодск.
Предложение не действует при оформлении проездных документов для организованных групп пассажиров, а также по детскому тарифу. Скидки автоматически учитываются в стоимости билета.
Подробную информацию можно получить на официальном сайте ОАО "РЖД" в разделе "Пассажирам".
Новость добавлена: AlexHo, Сентябрь 16 2015 21:29
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 20 учителей школ получат премии Губернатора Иркутской области «Лучший учитель» Вчера, в 12:47
- Тулунская районная ТИК для информирования избирателей организовала работу горячей линии. Вчера, в 12:27
- КСЧП Иркутской области провела проверку строительства школы-сад на 128 мест в д. Евдокимова Тулунского района. Вчера, в 12:25
- 💡 Один дома: правила безопасности для детей Вчера, в 12:10
- ЕДДС г.Тулуна: 14.07.25 в 11-15 перекрыли полностью горячую воду в м-не Угольщиков. Вчера, в 11:59
- Экскурсия по выставке Иванова С.В. «Страна творчества: графика и не только» для учащихся школы №19. Вчера, в 11:55
- Сотрудники ЗАГС п г. Тулуну участвовали в празднике в честь Дня семьи, любви и верности. Вчера, в 11:50
- Интерактивную площадку с участием агитавтобуса провели на городской площади у фонтана в г.Тулуне Вчера, в 11:46
- Воспитанники ДЮСШ г.Тулуна заняли призовые места в Чемпионате Иркутской области по лёгкой атлетике. Вчера, в 11:42
- МКУК "Центр ремёсел" Тулунского района проводил обучение в рамках очередной «Школы гончаров». Вчера, в 11:33
- ДМШ г.Тулуна: ГОРДИМСЯ ВЫПУСКНИКАМИ! Вчера, в 11:13
- Хор "Камертон" и вок.ансамбль мальчиков "Браво" подтвердили почетное звание "образцовый коллектив"! Вчера, в 11:09