БОЙЦЫ НЕВИДИМОГО ФРОНТА: ЖИТЕЛЯМ ТУЛУНА И ТУЛУНСКОГО РАЙОНА ВРУЧИЛИ ВОЛОНТЕРСКИЕ КНИЖКИ
Новости Тулуна > БОЙЦЫ НЕВИДИМОГО ФРОНТА: ЖИТЕЛЯМ ТУЛУНА И ТУЛУНСКОГО РАЙОНА ВРУЧИЛИ ВОЛОНТЕРСКИЕ КНИЖКИ
Тулунское Телевидение
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
17 апреля активисты волонтерской группы "Тулунчане для Победы" за поддержку участников СВО, бесперебойную работу по изготовлению маскировочных сетей и многого другого, необходимого для фронта, получили волонтерские книжки, в которых засчиталось все время их работы. Например, у кого-то за 2024 год зафиксировано до 2000 тысяч часов.
Документ вручала директор Благотворительного фонда "Сила тыла" города Иркутска Алина Швецова, с которым волонтёрская группа "Тулунчане для Победы" сотрудничает с 2022 года. Волонтёрские книжки получили порядка 30 человек.
Алина Швецова, которая часто бывает "за ленточкой", передавая гуманитарный груз, отметила, что волонтеров из Сибири отличает постоянство и преданность делу, и неустанная работа тулунских волонтеров - тому подтверждение.
Кроме этого, присутствующие на встрече Татьяна Якубова, заместитель мэра по административным вопросами, и Светлана Васильева, председатель Комитета по экономике города Тулуна, самым активным волонтёрам вручили Благодарственные адреса от губернатора Иркутской области Игоря Кобзева.
Работа продолжается.
https://vk.com/tulun_news?from=groups&w=wall718827673_10369
Новость добавлена: Irinka, Апрель 18 2025 09:29
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Профориентацию для осужденных провели в СИЗО-5 ГУФСИН России по Иркутской области. Вчера, в 13:55
- Лучшие учащиеся ДМШ г.Тулуна награждены именной стипендией мэра г. Тулуна и "Золотой фонд г. Тулуна" Вчера, в 13:52
- 18.12.20225 - плановое и неотложное отключение электроэнергии. Вчера, в 13:07
- 18.12.25 13-30 до 15-00 вывод из работы ТП6/0,4кВ №154"Сорина" для плановых работ. Вчера, в 13:04
- Итоговое заседание бюро Совета ветеранов Тулунского района прошло 17 декабря Вчера, в 13:03
- В администрации Тулунского района вручили ведомственные награды Министерства РФ по делам ГО и ЧС. Вчера, в 12:38
- Воспитательные практики Тулунского района: опыт и достижения Вчера, в 12:32
- «Фольклорная мозаика» Вчера, в 12:30
- 18 декабря в Центре досуга «Сибирь» царила особая, праздничная атмосфера. Вчера, в 11:40
- Уважаемые работники и ветераны труда отдела ЗАГС города Тулуна! С профессиональным праздником! Вчера, в 9:45
- Государственная поддержка для работодателей! 17 дек 2025 13:45
- На «Госуслугах» появилась возможность обращения в надзорный орган. 17 дек 2025 13:20
Информационный сайт 