Игорь Есиповский посетил завод ОАО «Корпорация «Биотехнологии»
Новости Тулуна > Игорь Есиповский посетил завод ОАО «Корпорация «Биотехнологии»
2008.12.05
Губернатор Иркутской области Игорь Есиповский посетил с рабочим визитом завод ОАО «Корпорация «Биотехнологии» в Тулуне. Главе региона была представлена схема глубокой переработки древесины, в результате которой получают биобутанол, кормовые дрожжи.
Игорь Есиповский в беседе с руководством завода подчеркнул, что для нашего рынка важное значение имеет цена выпускаемой продукции. Также он заинтересовался химическим составом лигнина — побочного продукта переработки древесины. Губернатор обратил внимание на проблемы региона из-за залежей этих отходов.
«Их надо утилизировать. Вы должны обдумать этот вопрос и дать предложения. Мы обязательно вернемся к обсуждению этой проблемы», — сказал он.
Link
Новость добавлена: AlexHo, Декабрь 05 2008 12:25
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Уважаемые тулунчане! Сегодня провел совещание с сотрудниками комитета по... Вчера, в 17:00
- Наш детский сад «Светлячок» сердечно поздравляет детский сад «Колокольчик» из... Вчера, в 15:50
- Прокуратура направила в суд уголовное дело о покушении на хищение жилых помещений после паводка в Тулуне Вчера, в 15:28
- На стадионе «Труд» в Иркутске прошёл областной семейный фестиваль. Вчера, в 15:10
- Состоялся пленум, на котором обсуждались ключевые вопросы деятельности организации и избрание нового руководства. Вчера, в 15:10
- Прошло XXI открытое первенство по шахматам среди школьников г.Тулуна. Вчера, в 12:01
- Специалисты Тулунского филиала ФГБУ «РосАгрохимслужба» приступили к проведению почвенного обследования Вчера, в 11:47
- В Иркутской области продолжается отбор на региональную программу «Герои Приангарья» для участников и ветеранов СВО. Вчера, в 11:35
- В Иркутске стартовал полумарафон "ЗаБег.РФ". Вчера, в 11:23
- B г. Иркутске прошло летнее открытое Первенство Иркутской области по лёгкой атлетике Вчера, в 11:17
- 28 мая в России традиционно отмечается День пограничника. Вчера, в 11:05
- Тулун представляли 7 воспитанников ДЮСШ на респуб.турнире по вольной борьбе к 80-летию Великой Победы. Вчера, в 11:04