Творческий подарок ко Дню защитников Отечества
Новости Тулуна > Творческий подарок ко Дню защитников Отечества
28 февраля 2017 г. www.tulunadm.ruТеатральная постановка по мотивам повести А. Гайдара «Тимур и его команда» в качестве подарка к 23 февраля была дважды представлена накануне замечательного праздника. В роли известных и любимых многими поколениями персонажей выступили учащиеся 6 «б» класса МБОУ «СОШ № 1», режиссёром-постановщиком стала Устинова Наталья, родители юных актёров – декораторами, костюмерами и первыми зрителями. Второй раз постановка была показана для членов городского Совета ветеранов и представителей спортивных отделений ДЮСШ. Импровизированной сценой и зрительным залом стал легкоатлетический манеж.
- К репетициям мы приступили сразу после новогодних каникул, – рассказывает Наталья Устинова. – Стоит отметить, что дети всегда очень вовлечены в процесс актёрской игры. Им это нравится, на сцене они себя чувствуют свободно. «Тимур и его команда» – не первая наша постановка. Можно сказать, что у нас уже сформирована настоящая театральная труппа!
Действительно, по уверенной и реалистичной игре юных актёров можно было судить о том, что опыт выступлений у них имеется, что они выходят на сцену с радостью и желанием донести зрителю что-то действительно важное. Это отметили в своих «рецензиях» председатель городского Совета ветеранов Екатерина Перебоева и директор Центра физической культуры и спорта Матвей Тетерин. Также они поздравили мальчишек с Днём защитников Отечества, пожелав в будущем достойно нести армейскую службу.
Пресс-служба администрации городского округа
Новость добавлена: AlexHo, Февраль 28 2017 16:28
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Волонтерский лагерь ВПП «Единая Россия» «Байкальский рубеж» закончил свою... Сегодня, в 15:10
- Злоумышленники «охотятся» на абитуриентов. Сегодня, в 14:50
- Инна Гильдебрант: Чтобы получить приз зрительских симпатий, мне нужны ваши лайки! Сегодня, в 14:27
- Bстреча депутатов ЗакСобрания Иркутской области с должностными лицами Тулунского района. Сегодня, в 14:21
- «День Нептуна» Сегодня, в 13:04
- 12 июля в селе Шерагул состоится международная факельная эстафета "Бег гармонии-2025". Сегодня, в 13:03
- За сутки в Иркутской области ликвидировали семь лесных пожаров Сегодня, в 12:57
- В Тулуне до конца сентября завершат благоустройство центральной площади к столетию города Сегодня, в 12:53
- С 20 июня вузы открыли свои двери для абитуриентов. Сегодня, в 12:49
- ТВ Тулун. Новости 09.07.2025 Сегодня, в 12:31
- Жительница Тулуна открыла контент-студию и площадку для проведения мастер-классов и мероприятий. Сегодня, в 11:36
- Проект «А с 14 я на заводе» запустил производственные каникулы. Сегодня, в 11:31