В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ ХОТЯТ НАЙТИ ЖИЛЬЕ И РАБОТУ ДЛЯ ПОСТРАДАВШИХ ОТ ПАВОДКА НА ДАЛЬНЕМ ВОСТОКЕ
Новости Тулуна > В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ ХОТЯТ НАЙТИ ЖИЛЬЕ И РАБОТУ ДЛЯ ПОСТРАДАВШИХ ОТ ПАВОДКА НА ДАЛЬНЕМ ВОСТОКЕ
Заработок за один рабочий день отправили сотрудники правительства Иркутской области в помощь пострадавшим от наводнения на Дальнем Востоке. Об этом решении сообщили сегодня в пресс-службе правительства со ссылкой на губернатора Приангарья Сергея Ерощенко. По его словам, инициативу также поддержали муниципальные служащие региона.Кроме того, сбор средств для пострадавших ведется в предприятиях и учреждениях области. Также в Иркутской области начат сбор предметов первой необходимости и одежды для тех, кто из-за наводнения лишился этого. В правительстве также решается вопрос о выделении зерна для пострадавших и обеспечения жильем и работой тех, чьи дома не подлежат восстановлению после паводка, на период восстановления жилья. В ближайшее время в Приангарье будет создан совет, который будет контролировать процесс сбора и распределения средств. Этот совет будет сотрудничать с правительством Хабаровского края.
Жители Приангарья, которые желают перечислить средства для пострадавших на Дальнем Востоке, могут сделать это не счет, специально открытый министерством социального развития, опеки и попечительства Иркутской области.
ИНН 3808170986
КПП 380801001
БИК 042520001
Банк ГРКЦ ГУ Банка России по Иркутской области
р/сч 40302810400004000002
Минфин Иркутской области (министерство социального развития, опеки и попечительства Иркутской области, л/с 80600060001)
Деньги также можно перечислить с помощью Почты России - с 3 сентября руководством предприятия отменен тарифный сбор за почтовые переводы для пострадавших от наводнения. Денежные средства принимают во всех отделениях почтовой связи Иркутской области. В дальнейшем они будут использоваться для восстановления затопленных районов и поддержки жителей.
"Байкал24"
Новость добавлена: AlexHo, Сентябрь 07 2013 11:54
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Совет женщин Тулуна дарит заботу и поддержку! 🌟 Сегодня, в 0:05
- Внимание! Обработка полей! Вчера, в 16:37
- Уважаемый Михаил Иванович! От всей души сердечно поздравляем Вас с Днем рождения! Вчера, в 11:10
- 22 июня в России отмечается День памяти и скорби. 20 июн 2025 18:15
- ВНИМАНИЮ РАБОТОДАТЕЛЕЙ! 20 июн 2025 16:20
- Филиал Разрез "Тулунуголь" осуществляет прием на работу по вакансиям: 20 июн 2025 16:00
- Участнице программы «Молодая семья – доступное жилье» вручили свидетельство на получение соц.выплаты. 20 июн 2025 13:25
- ТВ Тулун. Коллаж 19.06.2025 20 июн 2025 12:05
- С 20.06.2025 г. в Иркутской области вновь ограничат доступ в лес при высоких классах пожарной опасности. 20 июн 2025 11:30
- Какие льготы могут получить предпенсионеры Иркутской области в 2025 году. 20 июн 2025 11:20
- ⚠️ Проникновение на энергообъекты – угроза безопасности и серьезное нарушение закона! 20 июн 2025 11:02
- По следам ремёсел 20 июн 2025 11:01