Тулун получил средства за эффективное управление муниципальными финансами
Новости Тулуна > Тулун получил средства за эффективное управление муниципальными финансами

За эффективное управление муниципальными финансами в первом квартале текущего года администрация Тулуна получила из областного бюджета дополнительное финансирование в размере 10 млн руб.
Как сообщила «ФедералПресс» заместитель мэра по вопросам экономики и финансов администрации Тулуна Наталья Андреева, критерием эффективности стал максимальный прирост налоговых и неналоговых доходов.
«По уровню прироста собственных доходов Тулун в своей подгруппе назван одним из лучших городов Иркутской области, - сообщила Наталья Андреева. - Условия кризиса заставили нас очень жестко контролировать каждый бюджетный рубль. Полученные средства — результат работы всего финансово-экономического блока, и особенно комитета по управлению муниципальным имуществом».
Полученные средства будут направлены на ремонт школ, детских садов, городской больницы. По итогам работы в прошлом году муниципальное образование в качестве поощрения за успешную работу получило 3,5 млн. рублей.
ИА «ФедералПресс – Восточная Сибирь»
Новость добавлена: AlexHo, Июль 03 2010 10:52
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Сотрудники краеведческого музея передал 4 основы маск.сетей для волонтеров "Тулунчане для Победы" Сегодня, в 12:17
- Конкурс изобразительного искусства «Солнце в ладонях» Сегодня, в 12:08
- Oткрытие персональной выставки Сергея Иванова "Страна Творчества: графика и не только" Сегодня, в 11:46
- В отделе ЗАГС по Тулунскому району и г. Тулуну прошла лекция – беседа для студентов Тулунского ф-ла БПК. Сегодня, в 11:13
- 21 июля местами по области ожидается высокая 4 класса и чрезвычайная 5 класса пожароопасность лесов. Сегодня, в 11:06
- 21.07.2025 с 09-00 до 17-00 отключение эл.энергии для плановых работ Сегодня, в 11:05
- В России разработан проект, который будет помогать и поддерживать женщин, удостоенных звания «Мать-героиня» Сегодня, в 11:04
- Тулунский AT продолжает приём документов от абитуриентов на 2025 г. на бюджетной основе Сегодня, в 10:57
- B Иркутске открылся Штаб общ.поддержки, объединивший лидеров общественного мнения включая студентов ТAT. Сегодня, в 10:55
- Работа пр приёму документов от абитуриентов в ТATе достигла своего экватора! Сегодня, в 10:50
- 🙌 Добро пожаловать в Иркутскую область! Сегодня, в 10:44
- Детская музыкальная школа г. Тулуна ГОРДИМСЯ ВЫПУСКНИКАМИ! Сегодня, в 10:43