Научно-популярный конкурс «Наука. Территория героев».
Новости Тулуна > Научно-популярный конкурс «Наука. Территория героев».
Научно-популярный конкурс «Наука. Территория героев»В рамках национального проекта «Наука и университеты» проводится научно-популярный конкурс, направленный на привлечение внимания молодежи и подростков к современной науке.
Основная цель мероприятия — не только заинтересовать молодых людей в этой сфере, но и помочь им осознать всю значимость профессии ученого. Конкурс проводится в увлекательной игровой форме, что позволит участникам глубже погрузиться в мир науки и открыть для себя новые горизонты.
К участию в конкурсе приглашаются школьники и студенты в возрасте от 10 до 22 лет. Конкурс проходит в пять этапов, каждый из которых включает в себя три типа заданий:
* «Научный фан» — здесь оценивается активность участников в социальных сетях.
* «Научный интерес» — веселые и несложные вопросы, которые помогут участникам освоить базовые знания о науке.
* «Научные устремления» — вопросы для настоящих знатоков, требующие глубоких знаний и понимания.
Более подробную информацию о конкурсе можно найти на официальном сайте: https://xn--c1aejxj.xn--80aa3ak5a.xn--p1ai/


Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_90245
Новость добавлена: news_maker, Февраль 07 2025 15:35
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 21.07.25 с 09-30 до 11-30 отключение эл.энергии для плановых работ. Вчера, в 19:17
- Открытие музея боевой славы. Вчера, в 11:10
- Солнечные корзинки Центра ремесел! ☀ Вчера, в 10:58
- 🌳ФОЛЬКЛОРНАЯ КАРУСЕЛЬ!🌿 Вчера, в 10:54
- ТВ Тулун. Новости 15.07.2025 Вчера, в 10:52
- 👫Пусть в каждом дворе слышится веселый детский смех! Вчера, в 10:46
- В Тулунском районе наградили победителей конкурса на лучшую организацию работы по ОТ по итогам 2024 г. Вчера, в 10:42
- Фольклорная мозаика. Игровой час, посвящённый Единому Дню фольклора . Вчера, в 10:37
- В МФЦ Иркутской области участники СВО и их семьи могут получить услуги Росреестра в приоритетном порядке Вчера, в 10:33
- О проведении X юбилейной Всероссийской недели охраны труда. 17 июл 2025 16:35
- Сегодня в администрации состоялась передача питбайка бойцу Анатолию с позывным «Гром» 17 июл 2025 11:45
- Тулунский район в числе победителей XLII летних сельских спортивных игр Иркутской области. 17 июл 2025 11:43