Волонтеры в Иркутской области приготовили для наших защитников уже более 55 тысяч порций сухих супов.
Новости Тулуна > Волонтеры в Иркутской области приготовили для наших защитников уже более 55 тысяч порций сухих супов.
Волонтеры в Иркутской области приготовили для наших защитников уже более 55 тысяч порций сухих супов. Такую помощь организовала Татьяна Шевченко, ее муж и сын сейчас на фронте. Поэтому она решила быть полезной здесь, на гражданке.По примеру волонтеров из Алтайского края и Крыма Татьяна начала готовить сублимированные супы, каши и напитки для солдат.
Сейчас в Киренске каждую неделю собирают от тысячи до двух тысяч порций. Но волонтеры не останавливаются – придумывают новые вкусные блюда. За это они получают благодарные отклики от бойцов.
#АдминистрациягородаТулуна
Видеозапись «Video unavailable»:

Error
Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_85350
Новость добавлена: news_maker, Сентябрь 09 2024 16:35
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 30.07.25 с 12-00 до 18-00 отключение эл.энергии для плановых работ Сегодня, в 14:56
- Мирная жизнь после спецоперации – это новые задачи и новые цели. Сегодня, в 14:55
- Берестяное дело: магия леса в руках мастериц! Сегодня, в 14:49
- В Иркутской области заработал закон о штрафах за выбрасывание на улицу домашних животных.. Сегодня, в 14:33
- " МАУ ДО города Тулуна "ДХШ": Новые победы! Сегодня, в 14:29
- Знакомьтесь - Юлия Александровна Масько, преподаватель художественных дисциплин. Сегодня, в 14:11
- Кладите трубку без разговоров! Сегодня, в 14:09
- В администрации Тулунского района oбсуждали предстоящие выборы, назначенные на 12-14 сентября 2025 г. Сегодня, в 14:07
- «Мужчина – это воин» Сегодня, в 14:00
- Суд отказал увеличить компенсацию за ДТП Вчера, в 22:07
- Прощание с А. В. Николаенко состоится 2 августа. Вчера, в 18:25
- Детский сад «Гармония» запускает рубрику «СОЗВЕЗДИЕ ПЕДАГОГОВ» Вчера, в 15:55