В городе начинаются работы по весенне-летнему содержанию дорог.
Новости Тулуна > В городе начинаются работы по весенне-летнему содержанию дорог.
В городе начинаются работы по весенне-летнему содержанию дорог12 апреля в администрации города под руководством исполняющей обязанности главы администрации города Татьяны Якубовой прошло рабочее совещание, темой которого стали планы работ по весенне-летнему содержанию дорог.
Рассмотрели три актуальных на сегодняшний день вопроса: грейдирование, подсыпка и ямочный ремонт дорог; нанесение и обновление дорожной разметки; приведение в соответствие с ГОСТами пешеходных переходов.
Весенне-летнее содержание дорог в городе начинается с 15 апреля. Специалисты уже осмотрели основные дороги города и наметили план необходимых мероприятий.
После схода снега начали поступать и жалобы от жителей о состоянии дорог. Эти жалобы также будут приняты в работу. Дорожные работы в первую очередь начнутся на тех улицах, где уже оттаял и просох грунт. Также план работ будет корректироваться в зависимости от погоды и других обстоятельств.
Ямочный ремонт дорог с твердым покрытием планируется начать с мая месяца, к этому времени специалисты определятся с перечнем дорог. Также в мае будет обновлена дорожная разметка и нанесена новая там, где ее еще нет.
Напоминаем жителям, что заявки на подсыпку и грейдирование дорог принимаются в ЕДДС города по тел.: 89834002050.


Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_79431
Новость добавлена: news_maker, Апрель 12 2024 13:25
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ? Построить дом на своей земле является мечтой для многих граждан. Однако на... Сегодня, в 7:10
- ?С 1 января 2024 года в России запустили новый финансовый инструмент –... Вчера, в 17:00
- В их руках – камеры и штативы, их глаза способны найти удачный кадр, а мозг –... Вчера, в 16:35
- К.Короткина, активистка Движения Первых г.Тулуна, прибыла в Москву с делегацией Иркутской области! Вчера, в 12:05
- Каждый раз, оказываясь среди великолепия природы родного района, понимаешь, насколько мы богаты Вчера, в 11:58
- Тулунский мед.колледж продолжает набор абитуриентов на 2025-2026 уч.год. Вчера, в 11:29
- Ребенок переехал жить к кровной матери, но никогда не забудет своих опекунов. Вчера, в 11:26
- Всероссийский спортивно-патриотический забег-эстафета «От Победы к Победе!». Вчера, в 11:25
- График подвоза технической воды левый берег 14.08.2025г. Вчера, в 11:16
- 14.08.25 с 07-00 до 17-00 будет отсутствовать холодное водоснабжение весь левый берег Вчера, в 10:53
- Участники Всероссийской CПА «От Победы к Победе» в краеведческом музее Вчера, в 10:52
- Памятную доску с портретом героя СВО разместили на фасаде здания школы в с. Гуран. Вчера, в 10:42