39 старшеклассников Приангарья поборются за звание "Лучший ученик года"
Новости Тулуна > 39 старшеклассников Приангарья поборются за звание "Лучший ученик года"

Дарья АМУРСКАЯ — 13.02.2009 16:14
VIII областной конкурс "Лучший ученик года" пройдет с 14 февраля по 17 февраля в рамках областного Форума "Образование Приангарья - 2009". Его организатором выступило министерство образования Иркутской области, конкурс состоится на базе детского оздоровительно-образовательного центра "Галактика" в Ангарске. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Иркутской области.
В конкурсе примут участие учащиеся 9-11 классов, ставшие победителями на муниципальном уровне. Это 39 старшеклассников из 39 муниципальных образований региона.
Программа соревнований включает два этапа. Первый - состоит из трех конкурсов: "Самопрезентация", "Эрудит" и "Социальное партнёрство". По их результатам жюри выявит 10 человек, которые пройдут на второй этап. Для финалистов состоится ещё два конкурса - "мастер-класс" и "пресс-конференция".
По результатам конкурсной программы жюри выберет одного победителя - лучшего ученика года и девять призёров. Все участники конкурса получат ценные подарки.
Новость добавлена: AlexHo, Февраль 15 2009 10:44
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- По данным управления СХ Тулунского района, на 12 мая текущего года посеяно: Сегодня, в 7:17
- Весна! Вчера, в 19:25
- B г.Чехов (Московская область) проходило первенство России по боксу среди юниоров 17-18 лет. Вчера, в 17:28
- МБУ ДО ДЮСШ участвовали в межрег. турнир по универс.бою на призы ООО "ОК РУСАЛ Анодная Фабрика" в г. Тайшет. Вчера, в 17:03
- ДЮСШ представили два спортсмена в г.Гурьевск Кемеровская область на первенстве СФО. Вчера, в 16:55
- 8 мая обучающиеся отделения лыжных гонок МБУ ДО ДЮСШ провели кросс - поход "Своих не бросаем" Вчера, в 16:49
- Наши бойцы продолжают получать гуманитарную помощь! Вчера, в 16:45
- ФК ДЮСШ г. Тулуна участвовали в открытом турнире по мини-футболу среди юношеских команд "Кубок Победы". Вчера, в 15:33
- B отделении пауэрлифтинга прошло «Первенство ДЮСШ по классическому жиму лежа, посвященное 80-летию Победы». Вчера, в 15:16
- Пожелаем Победы спортсменам! Вчера, в 15:14
- ✨Вечная память победителям! Вчера, в 15:10
- Мастер-класс «Свеча Памяти» Вчера, в 14:58