В Иркутской области классные руководители будут получать надбавку в тысячу рублей
Новости Тулуна > В Иркутской области классные руководители будут получать надбавку в тысячу рублей
В Иркутской области классные руководители будут получать надбавку в тысячу рублейВ Иркутской области размер выплаты за организацию воспитательной работы в классах из 25 человек в городских образовательных учреждениях, и в классах численностью 20 человек в сельских школах составит тысячу рублей, сообщает пресс-служба областного правительства.
В классах с меньшим числом учеников начисление будет производиться пропорционально их количеству. Всего в Иркутской области классными руководители являются 14,5 тыс. педагогов.
На выплату вознаграждений за классное руководство из федерального и регионального бюджетов в 2010 году будет выделено около 530 млн. руб. Как отметил губернатор Дмитрий Мезенцев, Приангарью будет предоставлена субсидия из федерального бюджета в размере 299,4 млн. рублей. Средства предоставляются на условиях софинансирования, региональный бюджет предоставит 229,5 млн. руб.
11.03.2010
http://i38.ru
Новость добавлена: Irinka, Март 11 2010 14:30
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ? Передавайте показания счетчиков через гостевой доступ в приложении «Госуслуги... Вчера, в 23:20
- Прокуратура г. Тулуна контролирует ДТП с участием несовершеннолетнего. Вчера, в 21:25
- В нашем сельском поселении продолжается реализация проекта "Наша хоккейная лига". Вчера, в 17:58
- Приглашаем на открытый фестиваль народной культуры "Присаянский карагод" Вчера, в 17:55
- Пос. Чунский принял на трассах лыжной базы 150 североходцев на 4-м этапе "Марафона северной ходьбы". Вчера, в 17:46
- ТВ Тулун. Новости 16.05.2025 Вчера, в 17:40
- 19 мая — День детских общественных организаций России. Вчера, в 17:02
- Подведены итоги Межрегионального конкурса ИП по естественно–математическим учебным дисциплинам Вчера, в 16:56
- Артиллерия - боги войны. Этому выражению уже более 80-ти лет. Вчера, в 16:00
- Надежная работа с достойной зарплатой – военная служба по контракту! Вчера, в 16:00
- Не оставайтесь в стороне — предотвратите трагедию! Вчера, в 13:50
- Студент ТAT - призёр Абилимпикса, представил Иркутскую область на Нац.чемпионате в Новосибирске. Вчера, в 11:10