После капремонта в Тулуне открылся корпус детсада «Жемчужинка»
Новости Тулуна > После капремонта в Тулуне открылся корпус детсада «Жемчужинка»

13/09/2016 - 08:39
Один из корпусов детского сада «Жемчужинка» открылся в пос. Стекольном в Тулуне после завершения в нём капитального ремонта. Около 2,6 млн рублей на завершение капремонта предусмотрели при корректировке бюджета Иркутской области на сессии Законодательного Собрания в июне. Одним из инициаторов выступал депутат ЗС Геннадий Нестерович. Как рассказал в начале сентября 2016 года «Байкал Инфо» помощник депутата, здание открыли примерно в середине августа, осталось только благоустроить территорию вокруг него.
В обновленный корпус перераспределили воспитанников, которые на время ремонта посещали другие два здания детсада. Всего центр развития ребёнка – детский сад «Жемчужинка» посещают около 100 детей.
Новость добавлена: AlexHo, Сентябрь 15 2016 16:53
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Настоятель Свято-Ник.храма г. Тулуна провёл для содержащихся в СИЗО № 5 г. Тулуна тематическую беседу. Сегодня, в 11:21
- Вдохновлённые Байкалом Сегодня, в 11:16
- Отделение. Социального фонда России. по Иркутской области. Сегодня, в 11:15
- ТВ Тулун. Новости 08.07.2025 Сегодня, в 11:00
- 09.07.25 с 09-30 до 12-00 отключение эл. энергии для плановых работ: Сегодня, в 10:45
- «Бурхунские бирюльки» продолжают свой путь. Сегодня, в 10:42
- Мастер-класс «Ромашка - символ Дня семьи, любви и верности» Сегодня, в 10:27
- Развлекательная программа «На Ивана на Купала» Сегодня, в 10:22
- Тулунчане участвовали в празднике «Купалье»-«Александрия собирает друзей» Республикa Беларусия. Сегодня, в 10:09
- Cтартовала соц.кампания, цель которой — снизить число пострадавших в автоавариях с участием пешеходов Сегодня, в 10:02
- Сотрудники ТАТ участвуют во Всероссийской акции «СПО – гордость страны!» Сегодня, в 9:49
- Символ праздника - ромашка, цветок, который издревле считался на Руси символом любви. Сегодня, в 9:46