В Иркутской области открыты еще две ледовые переправы
Новости Тулуна > В Иркутской области открыты еще две ледовые переправы
В Иркутской области сегодня открыты еще две ледовые переправы. Как сообщил Телеинформу заместитель начальника ГИМС ГУ МЧС России по Иркутской области Сергей Моисеев, одна открылась в Тулунском районе на реке Ия, переправа Октябрьск-2 –Тулун, вторая – в Шелеховском районе на реке Иркут, Шаманка-Моты.По словам Моисеева, 30 декабря планируется еще открытие четырех переправ в Катангском, Нижнеудинском, Нижнеилимском, Тайшетском районах. Всего на сегодняшний день в Иркутской области функционирует десять ледовых переправ, из них пять муниципального значения и пять – областного.
Предполагается, что всего в области будет действовать 62 ледовые переправы, из них 24 – областного значения, остальные – муниципального. «Будут ли действовать все эти ледовые переправы – зависит от погодных условий, от финансирования, от тех, кто обслуживает ледовые переправы и от выполнения требований безопасности», - отметил Сергей Моисеев.
Телеинформ
Новость добавлена: AlexHo, Декабрь 30 2008 11:42
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ТОСы в г. Тулуне набирают обороты. Вчера, в 16:55
- Празднично-развлекательная программа, посвящённая Дню защиты детей, переносится с 1 июня на 5 июня. Вчера, в 16:45
- Прямой эфир, посвящённый приёму на медицинские специальности в ИГМУ Вчера, в 15:10
- Для людей с инвалидностью придуманы различные изделия, помогающие упростить жизнь и наладить быт. Вчера, в 10:55
- Совещание, посвященное вопросам безопасности и эффективного использования земельных участков в СНТ. Вчера, в 10:45
- Отмечается прохождение холодного фронта по территории региона Вчера, в 10:41
- Нарушитель ПДД в г.Тулун Вчера, в 10:30
- Сотрудники ГАИ МО МВД России «Тулунский» задержали на федеральной трассе водителя большегруза в нетрезвом виде. Вчера, в 10:27
- 28 мая в Тулуне прошла уже ставшая традиционной городская военно-спортивная игр "Зарница". Вчера, в 9:40
- Экскурсия для детей пос.1-отделение ГСС по реализации ТОС "Берёзовый край". Вчера, в 9:30
- Прошёл Единый информационный день для участников СВО и членов их семей Вчера, в 9:13
- Традиционно последняя среда месяца – день заседания депутатов Думы г. Тулуна. Вчера, в 9:10