Пара из Иркутской области приняла участие в самой большой свадебной церемонии в истории России.
Новости Тулуна > Пара из Иркутской области приняла участие в самой большой свадебной церемонии в истории России.
Пара из Иркутской области приняла участие в самой большой свадебной церемонии в истории РоссииОдновременно 151 пара заключила брак 12 мая 2024 года (на Красную горку) на выставке «Россия». Считается, что семьи, созданные на Красную горку, самые крепкие и счастливые.
Перед началом церемонии прошло шествие молодожёнов, прибывших на торжественную регистрация бракосочетания из разных регионов страны. Церемония бракосочетания прошла на главной уличной сцене Выставки «Россия». Среди них оказались жители Иркутской области Гагарин Евгений и Лабекина Екатерина. В присутствии тысяч свидетелей — гостей выставки они сказали друг другу заветное «Да» и обменялись кольцами. Всем молодоженам передали огонь Всероссийского семейного очага «Сердца России». В завершение официальной части мероприятия всех ждал праздничный концерт, в котором приняли участие звезды российской эстрады.
Руководитель службы ЗАГС Иркутской области Валерий Митусов от имени Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева на стенде региона поздравил молодую семью и вручил путевку в путешествие по Байкалу.
«Я от души поздравляю вас с этим замечательным событием в вашей жизни. Хочу пожелать вам крепкого здоровья, счастья, любви, взаимопонимания и чтобы свою любовь вы пронесли на долгие годы!» - сказал Валерий Юрьевич.
Напомним, что свадебный фестиваль продлится до 19 мая. Гостей выставки-форума «Россия» ждут тематические интерактивы, мастер-классы и представления.







Служба ЗАГС Иркутской области https://vk.com/wall-131502986_80847
Новость добавлена: news_maker, Май 14 2024 12:30
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- На дорогах Иркутской области в этом году появятся 25 новых камер... Вчера, в 20:05
- Сегодня в центре досуга «Сибирь» состоялся открытый диалог мэра города Тулуна... Вчера, в 17:20
- В школе «Новая эра» 26 июня прошла торжественная церемония вручения золотых и... Вчера, в 16:40
- Филиал Разрез Тулунуголь осуществляет прием на работу по следующим вакансиям: ... Вчера, в 16:10
- ?В Российской Федерации реализуется федеральный проект «Государство для людей». Вчера, в 16:10
- ? Приглашаем всех на День молодежи 27 июня! ?Начинаем в 19:00 с насыщенной... Вчера, в 15:00
- После урагана, который прошел в городе, отделения: универсального боя... Вчера, в 14:05
- В ночь с 25 на 26 июня в доме № 3 по ул. Горького в коридоре общего пользования... Вчера, в 13:40
- Иркутских абитуриентов информируют о возможностях целевого обучения в 2025 году Вчера, в 12:09
- Прокуратура Приангарья помогла вернуть гражданам деньги, которые украли мошенники Вчера, в 12:07
- «День ромашки» в изостудии «Палитра» Вчера, в 12:05
- Мошенники стали активно похищать деньги родителей, используя школьников и студентов Вчера, в 12:02