Обладательницами высоких наград стали женщины из Братска, Иркутска, Усть-Илимска, Тулуна и других районов.
Новости Тулуна > Обладательницами высоких наград стали женщины из Братска, Иркутска, Усть-Илимска, Тулуна и других районов.
ОГБУСО Тулунский ПНИ28.11.2023 в 16:51 ·
Обладательницами высоких наград стали женщины из Братска, Иркутска, Усть-Илимска, Тулуна, Осинского, Заларинского, Аларского районов и других территорий региона.
В 2023 году на награждение подано 46 наградных документов, к награждению представлено – 22 человека. Награда была утверждена в регионе в 2008 году. Всего за это время почетного знака удостоены 236 многодетных матерей.
Почетным знаком награждаются женщины, постоянно или преимущественно проживающие на территории Иркутской области не менее 5 лет, которые родили и достойно воспитали 4 и более детей. При этом четвертому ребенку должно быть не менее 8 лет.
К Почетному знаку «Материнская слава» вручается удостоверение и предоставляется единовременная выплата в размере 150 000 рублей.
https://vk.com/feed?w=wall-217342671_332

Новость добавлена: Irinka, Ноябрь 29 2023 10:14
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 20 учителей школ получат премии Губернатора Иркутской области «Лучший учитель» Сегодня, в 12:47
- Тулунская районная ТИК для информирования избирателей организовала работу горячей линии. Сегодня, в 12:27
- КСЧП Иркутской области провела проверку строительства школы-сад на 128 мест в д. Евдокимова Тулунского района. Сегодня, в 12:25
- 💡 Один дома: правила безопасности для детей Сегодня, в 12:10
- ЕДДС г.Тулуна: 14.07.25 в 11-15 перекрыли полностью горячую воду в м-не Угольщиков. Сегодня, в 11:59
- Экскурсия по выставке Иванова С.В. «Страна творчества: графика и не только» для учащихся школы №19. Сегодня, в 11:55
- Сотрудники ЗАГС п г. Тулуну участвовали в празднике в честь Дня семьи, любви и верности. Сегодня, в 11:50
- Интерактивную площадку с участием агитавтобуса провели на городской площади у фонтана в г.Тулуне Сегодня, в 11:46
- Воспитанники ДЮСШ г.Тулуна заняли призовые места в Чемпионате Иркутской области по лёгкой атлетике. Сегодня, в 11:42
- МКУК "Центр ремёсел" Тулунского района проводил обучение в рамках очередной «Школы гончаров». Сегодня, в 11:33
- ДМШ г.Тулуна: ГОРДИМСЯ ВЫПУСКНИКАМИ! Сегодня, в 11:13
- Хор "Камертон" и вок.ансамбль мальчиков "Браво" подтвердили почетное звание "образцовый коллектив"! Сегодня, в 11:09