17 ноября на выставке-форуме «Россия» в Москве проходит день Иркутской области.
Новости Тулуна > 17 ноября на выставке-форуме «Россия» в Москве проходит день Иркутской области.
17 ноября на международной выставке-форуме «Россия» в Москве проходит день Иркутской области.Гостей форума на открытии приветствовал губернатор Игорь Кобзев. Он озвучил самые масштабные достижения региона за последние годы. Среди них запуск Ковыктинского месторождения, открытие Суворовского военного училища, создание лайнера МС-21, производство 38% российского алюминия и 28% целлюлозы и многое другое.
«Регион не стоит на месте, он постоянно развивается. В области реализуются масштабные и амбициозные промышленные и социальные проекты. Проекты, которые позволяют создавать высокооплачиваемые рабочие места и условия для комфортной жизни людей», – сказал глава региона.
Стенд Приангарья занимает в павильоне на ВДНХ более 100 квадратных метров. В его создании принимала участие большая команда, в том числе сами жители Иркутской области. Здесь можно узнать больше о нашем регионе, совершить виртуальные экскурсии по самым красивым достопримечательностям.
#АдминистрациягородаТулуна
Видеозапись «Video unavailable»:

Error
Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_73234
Новость добавлена: news_maker, Ноябрь 17 2023 19:40
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Шашлык на берегу реки обошелся тулунчанину в 46 тысяч рублей Сегодня, в 11:28
- Уголовное дело в отношении недобросовестных застройщиков расследовано CO МО МВД России «Тулунский». Сегодня, в 11:06
- 15.07.2025 с 13-30 до 16-30 Отключение электроэнергии КТП 6/0,4кВ 158 "Новая" Сегодня, в 10:50
- 15.07.2025 с 09-30 до 11-30 Отключение электроэнергии КТП 6/0,4кВ №160 "Кедровая" Сегодня, в 10:49
- Предупреждение об опасном метеорологическом явлении погоды Сегодня, в 10:48
- Сохранил в бою жизнь подчинённых: в Минобороны России высоко оценили мужество Артёмa Малыгинa. Сегодня, в 10:40
- В июле для детей Бурхунского поселения была проведена экскурсия в музей "Бурхунские бирюльки" Сегодня, в 10:35
- ТAT продолжает набор абитуриентов на 2025 г.: Информационные системы и программирование. Сегодня, в 10:26
- МО "Тулунский район": Память жива… Сегодня, в 10:05
- 20 учителей школ получат премии Губернатора Иркутской области «Лучший учитель» Вчера, в 12:47
- Тулунская районная ТИК для информирования избирателей организовала работу горячей линии. Вчера, в 12:27
- КСЧП Иркутской области провела проверку строительства школы-сад на 128 мест в д. Евдокимова. Вчера, в 12:25