На месте строительства нового здания Тулунского гор. суда прошла торжественная церемония закладки символического камня.
Новости Тулуна > На месте строительства нового здания Тулунского гор. суда прошла торжественная церемония закладки символического камня.
Сегодня на месте строительства нового здания Тулунского городского суда прошла торжественная церемония закладки символического камня.Строительство нового здания суда осуществляется в центре города по улице Песочная (за детским садом «Алёнушка»). Это знаковое событие не только для коллектива суда, но для всего нашего города.
В мероприятии по закладке символического камня приняли участие заместитель председателя Иркутского областного суда Людмила Корнюшина, начальник Управления судебного департамента Иркутской области Сергей Арсентьев, исполняющая обязанности мэра Тулуна Елена Абрамова, заместитель мэра Тулунского района Андрей Вознюк, и.о. председателя Тулунского городского суда Андрей Мицкевич, руководитель ООО СК «Востсибстрой» Виктор Ильичев.
- Рада за весь коллектив Тулунского городского суда – профессионалов своего дела, которые в ближайшем времени смогут работать в новом современном комфортном здании. Для города это событие является также очень значимым, так как в городе появится не просто новое здание, а еще одна благоустроенная территория, - отметила в своем приветственном слове Елена Абрамова.
?Символический камень заложен в фундамент нового здания суда. Копия камня будет храниться в Тулунском городском суде, Управлении судебного департамента региона, у фирмы-подрядчика, в администрациях Тулуна и Тулунского района.
Всего по России в настоящее время строится 3 здания суда: в Тулуне, Нижнеудинске и в республике Бурятия.
Плановое окончание строительства здания суда в Тулуне – конец 2024 года.
Альбом «Церемония закладки символического камня здания суда»

Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_73161
Новость добавлена: news_maker, Ноябрь 16 2023 14:30
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Сегодня в администрации состоялась передача питбайка бойцу Анатолию с позывным... Сегодня, в 11:45
- Тулунский район в числе победителей XLII летних сельских спортивных игр Иркутской области. Сегодня, в 11:43
- ✨«Капитаны двора» в центре города! ✨ Сегодня, в 11:25
- ТВ Тулун. Новости 16.07.2025 Сегодня, в 11:18
- 🥷🏻Как не попасться на удочку мошенников? Сегодня, в 11:16
- Подготовка к выборам Сегодня, в 10:59
- 17.07.25 с 09-30 до 11-30 Плановое отключение эл. энергии Сегодня, в 10:36
- Центр помощи детям г. Тулуна: Экскурсия в прошлое Сегодня, в 10:35
- Законопроект об обязательной регистрации домашних животных подготовят до мая 2026 года Сегодня, в 10:27
- Внимание! Oбработка посевов! Сегодня, в 10:16
- Более 958 километров дорог привели в порядок в Иркутской области за минувшие пять лет! Сегодня, в 10:14
- С 21 июля по 1 сентября 2025 года котельная по Угольщиков будет остановлена для проведения плановых работ. Сегодня, в 10:13