Свадебные традиции Приангарья представляет делегация Иркутской области на Всероссийском свадебном фестивале.
Новости Тулуна > Свадебные традиции Приангарья представляет делегация Иркутской области на Всероссийском свадебном фестивале.
Свадебные традиции Приангарья представляет делегация Иркутской области на Всероссийском свадебном фестивале. Он открылся сегодня на Международной выставке-форуме «Россия» и приурочен к Году семьи.Людмила Герда Ольга Ращенко Наталья Дмитриева Рустам Идиатулин Анна Степаненко Игорь Сукманский Кристина Гримович
12 мая – Красная горка, с неё на Руси начинался свадебный сезон. На ВДНХ сегодня одновременно женятся более 150 пар со всей страны. В их числе молодые из Тулуна: Евгений Гагарин и Екатерина Лабекина.
? До 19 мая на стенде Иркутской области (павильон 75 В) и на главной сцене ВДНХ народный фольклорный ансамбль «Оберег» представит посетителям свадебные традиции Иркутской области.
? Для демонстрации на стенде региона делегация Приангарья разработала концепцию «Романтический Байкал»: традиции сочетаются с современными тенденциями.
? Мастер-классы от лучших мастеров региона станут ярким украшением программы.
ПОДРОБНЕЕ О ПРОГРАММЕ на сайте ИОДНТ ???
http://www.iodnt.ru/7050-svadebnye-traditsii-priangarya-predstavlyaet-delegatsiya-irkutskoj-oblasti-na-vserossijskom-svadebnom-festivale-s-12-po-19-maya

Свадебные традиции Приангарья представляет делегация Иркутской области на Всероссийском свадебном фе
ИОДНТ (Иркутский обл. Дом народного творчества) https://vk.com/wall-131502986_80767
Новость добавлена: news_maker, Май 12 2024 20:35
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Тулунские дети со своими родителями участвовали в очередном этапе фестиваля СХ в г. Братск. Сегодня, в 11:27
- В рамках марафона «Жизнь на яркой стороне» волонтеры ф-ла «Истоки» с. Азей провели акцию «Территория здоровья». Сегодня, в 11:23
- «Территория здоровья" в Писарево: школьники за здоровый образ жизни Сегодня, в 11:22
- «26 июня — Международный день борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков» Сегодня, в 11:18
- 👉Акция «Территория здоровья»👈 Сегодня, в 11:15
- "Жизнь на яркой стороне" Сегодня, в 11:12
- Сотрудники СИЗО-5 ГУФСИН России по Иркутской области участвовали в УТС со спортсменами по универсальному бою. Сегодня, в 11:08
- Уважаемый работодатель! В период с 1 мая по 7 ноября 2025 года реализуется проект «Первая работа» Сегодня, в 11:00
- С 07 по 11 июля 2025 года в Тулуне пройдет Всероссийская неделя правовой помощи. Сегодня, в 10:50
- ТВ Тулун. Новости 25.06.2025 Сегодня, в 10:34
- ТВ Тулун. Стихия в Тулуне и ее последствия Сегодня, в 10:31
- Сухпаёк в дорогу, на память – шеврон с изображением герба г. Тулуна. Сегодня, в 10:30