Организации города продолжают участвовать в субботниках
Новости Тулуна > Организации города продолжают участвовать в субботниках
Сегодня дружная команда 3 коллективов: управления социальной защиты, Комплексного центра и отдела опеки и попечительства провела субботник Привели в порядок прилегающую територрию здания по ул. Ленина, 30а, а также территорию напротив здания. А также почистили клумбы и пешеходные дорожки в сквере "Я дома". В прошлом году специалисты вместе с администрацией города Тулуна посадили здесь саженцы рябины, березы, которые благополучно перезимовали и будут радовать жителей нашего города.
Благодарим коллективы за работу и напоминаем тулунчанам, что месячник по санитарной очистке продолжается. Предстоящие выходные как нельзя лучше подходят, чтобы привести в порядок придомовую территорию или территорию вокруг своей организации.
https://vk.com/album-131502986_304142742
Альбом «Субботник Управление соц.защиты, Комплексного центра и отдела опеки»

Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_80347
Новость добавлена: news_maker, Май 03 2024 18:00
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- День молодежи 2025! Мы начинаем!?. Видеозапись «Clip by @tulunadm»: День... Сегодня, в 19:15
- Уважаемые тулунчане! Сегодня в 22:30 и 23:00 автобусы № 6 будут отправляться от... Сегодня, в 16:55
- Нарушение правил безопасности на воде может стоить вам жизни! Купайтесь только... Сегодня, в 16:35
- ?Сделайте защиту Родины своей профессией – вступайте в ряды российской армии! Сегодня, в 16:30
- ? Уважаемые тулунчане! В рамках реализации мероприятий по государственной... Сегодня, в 14:20
- Уважаемые тулунчане и гости города! Приглашаем вас на митинг, посвященный Дню... Сегодня, в 13:50
- Обманутая мошенниками пенсионерка облила зеленкой офис банка и выкрикивала провокационные лозунги в Тулуне Сегодня, в 13:33
- В лесах Иркутской области за сутки ликвидировано 14 пожаров Сегодня, в 12:07
- Прокуратура проверит соблюдение жил.законодательства в связи с происшествием в Тулуне Сегодня, в 12:05
- Ученица МОУ «Бурхунская СОШ»-победитель конкурса «Истор.память о Втор.миp.войне, основанная на доказательствах» Сегодня, в 12:02
- Региональный молодёжный форум «Стратегический резерв 2025» Сегодня, в 11:58
- Губернатор объявил в Иркутской области режим повышенной готовности Сегодня, в 11:57