ПЕРВЕНСТВО СИБИРИ ПО ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫМ ИГРАМ ПРОЙДЕТ В НОВОСИБИРСКЕ
Новости Тулуна > ПЕРВЕНСТВО СИБИРИ ПО ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫМ ИГРАМ ПРОЙДЕТ В НОВОСИБИРСКЕ
С 24 по 27 февраля в Новосибирске пройдет Х Открытое первенство Сибири по интеллектуальным играм. За девять лет в первенстве Сибири по интеллектуальным играм приняли участие команды из 55 населенных пунктов Сибири, Урала и Дальнего Востока. В рамках первенства Сибири прошел синхронный турнир по игре «Что? Где? Когда?», в котором приняли участие команды из 47 городов Азербайджана, Беларуси, Израиля, Казахстана, России, Туркменистана, Украины, Эстонии.Как сообщает пресс-служба городской администрации, в этом году в качестве почетного гостя в мероприятии примет участие российский математик и программист, игрок телевизионных интеллектуальных шоу «Своя игра» и «Что? Где? Когда?» Александр Либер.
Программой Х Открытого первенства Сибири по интеллектуальным играм предусматриваются следующие мероприятия:
- 25 февраля в 12.00 в клубе «Отдых» - торжественное открытие первенства и игра «Что? Где? Когда?»;
- 26 февраля - предварительный письменный этап турнира по спортивной «Своей игре», «Интеллектуальное многоборье», соревнование по «Брейн-рингу», игра «Эрудит - квартет»;
- 27 февраля в ДК Октябрьской революции - заключительный турнир по спортивной «Своей игре», финальные игры «Брейн-ринга», перестрелка за первое место в игре «Что? Где? Когда?», церемония закрытия первенства Сибири по интеллектуальным играм.
"Байкал24"
Новость добавлена: AlexHo, Февраль 08 2011 13:44
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- С 10-00 до 17-00 будет приостановлена подача ГВС И ХВС по адресу Ленина 90 Сегодня, в 11:40
- 13.08.25 с 13:30 до 17:00 Неотложное отключение электроэнергии Сегодня, в 11:38
- Иркутская область подала заявки на участие в новых направлениях национального проекта «Семья». Сегодня, в 11:35
- 19 студентов ТAT вступили в Байкальский CCO и трудятся в Газпром на Ковыктинском газоконденсатном месторождении. . Сегодня, в 11:12
- Путешествие по России и сотни призов: стартует марафон «Выходи за меня» Сегодня, в 11:09
- ТВ Тулун. Новости 12.08.2025 Сегодня, в 10:25
- ТВ Тулун. Новости 11.08.2025 Сегодня, в 10:20
- ТВ Тулун. Новости 08.08.2025 Сегодня, в 10:19
- Расскажите историю своей любви и получите шанс выиграть романтическое путешествие по России на двоих. Сегодня, в 9:54
- Состоялось заседание ОП г. Тулуна, в повестке которого значились вопросы жизнеобеспечения. Сегодня, в 9:50
- Любовь, проверенная временем Сегодня, в 9:46
- Платформа обратной связи – отлаженная система коммуникации между жителями и властью. Вчера, в 16:55