ГИБДД предлагает продавать «красивые» номера на аукционах
Новости Тулуна > ГИБДД предлагает продавать «красивые» номера на аукционах
Глава российского ГИБДД Виктор Кирьянов предложил обратиться к зарубежной практике и продавать «красивые» регистрационные номера для автомобилей на аукционах.В случае, если депутаты предложат соответствующую инициативу, она будет поддержана, сообщил Кирьянов на правительственном часе, передает РИА «Новости». По его словам, пока в России используется только 1 тысяча спецномеров для должностных лиц.
Напомним, в феврале 2007 года в силу вступил указ, сокращающий число автомобилей, оборудованных спецсигналами, с 7,5 тысяч до 997 единиц.
© BFM.RU
http://news.babr.ru
Новость добавлена: Irinka, Апрель 13 2009 08:46

Апрель 13 2009 14:33
HAUS
Они должны за определенную плату продаваться, т.е. по прайсу.
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Всеросс.соревнования по рыболов.спорту “Кубок Восточной Сибири” пройдут на оз.Большое в Тулуне. Сегодня, в 11:29
- B Тулуне прошла трогательная встреча "Звёзды на небе, звёзды на погонах" Сегодня, в 11:25
- Вчера была особенная встреча! Сегодня, в 11:23
- Сотрудники ДЮСШ передали волонтерам "Тулунчане Для Победы!" 2 основы для плетения маск.сетей. Сегодня, в 11:18
- Ребята из ДШИ с. Шерагул награждены стипендиями Губернатора уже второй год подряд! Сегодня, в 11:10
- Юные таланты Приангарья получили стипендии губернатора Сегодня, в 10:56
- В Тулуне полицейские разбираются в обстоятельствах хищения 380 тысяч рублей у 65-летнего мужчины Сегодня, в 10:49
- Осужденные из СИЗО №5 участвовали в Междунар.образов.акции «Мир культуры и истории в творчестве А.С.Пушкина». Сегодня, в 10:30
- Oбучающиеся МБУ ДО ДЮСШ, посещающие ЛОП, присоединились к Всероссийскому олимпийскому дню Сегодня, в 10:23
- Раннее эстетическое развитие - что это? Это когда ребенок, ещё толком не умея говорить, занимается искусством! Сегодня, в 10:15
- В ЧЕСТЬ НАШЕГО ЗЕМЛЯКА! Сегодня, в 10:11
- Kак предостеречь несчастный случай в купальный сезон. Сегодня, в 10:09