Студентка ТATа Химина М.(профессия Швея) участвовала в VIII рег.чемпионате «Абилимпикс» (Портной).
Новости Тулуна > Студентка ТATа Химина М.(профессия Швея) участвовала в VIII рег.чемпионате «Абилимпикс» (Портной).
Тулунский аграрный техникумСтудентка Тулунского аграрного техникума Химина Мария (профессия Швея) приняла участие в VIII региональном чемпионате по профессиональному мастерству «Абилимпикс» по компетенции Портной! Соревнования по этой компетенции проходили в Иркутском колледже экономики, сервиса и туризма. Её наставником была Янченко Галина Викторовна.
В ходе выполнения конкурсного задания участникам необходимо было выполнить пошив женской юбки – брюк по
предоставленному крою основных деталей, с помощью содержимого «Черного ящика» выполнить декоративный, съѐмный элемент и создать образ на манекене.
Портной — творец стиля, создатель идеального образа и гармонии линий. Каждый стежок, каждая складка, каждая пуговица — отражение таланта мастера, который вдохнул жизнь в ткань, превратив обычный материал в произведение искусства. Портной видит душу материала, чувствует его характер и создает одежду, идеально подходящую каждому клиенту. Настоящий художник, умеющий видеть невидимое глазу, чувствующий настроение и потребности заказчика. Мастерство портного — это настоящее волшебство, создающее уверенность, комфорт и уникальность для тех, кто носит его творения. Портняжное дело — искусство преобразовывать реальность, делая мир красивее, элегантнее и совершеннее.
Желаем Марии и Галине Викторовне, чтобы этот чемпионат стал ступенью для дальнейшего профессионального развития!
https://vk.com/tulunagrar_professionalitet?from=groups&w=wall-211624922_2038





Новость добавлена: Irinka, Апрель 22 2025 10:42
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Тулунские ветеринары спасли щенка с диафрагмальной грыжей Сегодня, в 16:15
- Если вы нашли подработку курьером за 10 тысяч рублей в день, то насторожитесь! Сегодня, в 16:05
- Работа для сильных и смелых! Военная служба по контракту – выбор настоящих мужчин. Сегодня, в 16:05
- Народное бюджетирование приносит радость детям! Сегодня, в 15:35
- «Своих не бросаем», «Все для Победы», «За правду и справедливость», «Победа будет за нами» … Сегодня, в 14:50
- Суд взыскал компенсацию морального вреда в пользу несовершеннолетнего после конфликта со сверстником Сегодня, в 14:38
- B г. Канске прошли открытые городские соревнования по хоккею с шайбой, посвященные Дню России. Сегодня, в 14:35
- МО "Тулунский район". Внимание: обработка полей! Сегодня, в 14:31
- Жители Тулуна и Тулунского района могут пройти беспл.обследование на ВИЧ-инфекцию, вирусные гепатиты В и С Сегодня, в 14:30
- В гостях у Светофора. Сегодня, в 14:13
- В Иркутском филиале РКЦ состоялась торжественная церемония награждения победителей и призёров Сегодня, в 14:10
- Главные события недели в Иркутской области: Сегодня, в 14:06