Иркутского журналиста наградили в Москве!
Новости Тулуна > Иркутского журналиста наградили в Москве!
Иркутского журналиста наградили в Москве!16 января на юбилейном 35-м приеме по случаю присуждения премий Союза журналистов Москвы отметили выдающийся вклад в журналистику нашего земляка — директора иркутского филиала «Комсомольской правды» Станислава Гольдфарба. Он выиграл в номинации «Лучшая книга журналиста» с произведением о легендарном главном редакторе «КП» — «Сунгоркин, или Как закалялась «Комсомольская правда». Для Иркутской области это знаковое событие: наш журналист впервые удостоен такой награды.
На премии собрались руководители министерств, мэтры журналистики, награжденные государственными премиями, и представители ведущих СМИ. Все они пришли, чтобы чествовать своих коллег. Главный редактор «Московского комсомольца» Павел Гусев поздравил лауреатов и подчеркнул важность их работы.
Премию учредило Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациям в 2003 году. Ее получали такие звезды медиа, как Маргарита Симоньян, Игорь Свинаренко и Валерий Панюшкин. Поздравляем Станислава Иосифовича с включением в почетный круг обладателей премии!
#АдминистрациягородаТулуна

Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_89885
Новость добавлена: news_maker, Январь 17 2025 19:00
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Уважаемые тулунчане! Сегодня провел совещание с сотрудниками комитета по... Вчера, в 17:00
- Наш детский сад «Светлячок» сердечно поздравляет детский сад «Колокольчик» из... Вчера, в 15:50
- Прокуратура направила в суд уголовное дело о покушении на хищение жилых помещений после паводка в Тулуне Вчера, в 15:28
- На стадионе «Труд» в Иркутске прошёл областной семейный фестиваль. Вчера, в 15:10
- Состоялся пленум, на котором обсуждались ключевые вопросы деятельности организации и избрание нового руководства. Вчера, в 15:10
- Прошло XXI открытое первенство по шахматам среди школьников г.Тулуна. Вчера, в 12:01
- Специалисты Тулунского филиала ФГБУ «РосАгрохимслужба» приступили к проведению почвенного обследования Вчера, в 11:47
- В Иркутской области продолжается отбор на региональную программу «Герои Приангарья» для участников и ветеранов СВО. Вчера, в 11:35
- В Иркутске стартовал полумарафон "ЗаБег.РФ". Вчера, в 11:23
- B г. Иркутске прошло летнее открытое Первенство Иркутской области по лёгкой атлетике Вчера, в 11:17
- 28 мая в России традиционно отмечается День пограничника. Вчера, в 11:05
- Тулун представляли 7 воспитанников ДЮСШ на респуб.турнире по вольной борьбе к 80-летию Великой Победы. Вчера, в 11:04