Длинные выходные в начале ноября ждут жителей Иркутской области
Новости Тулуна > Длинные выходные в начале ноября ждут жителей Иркутской области

Иркутск, 1 ноября, IrkutskMedia. Жители Иркутской области, как и все остальные россияне, в ноябре этого года будут отдыхать три дня подряд. Государственный выходной в день народного единства, 4 ноября, приходится на понедельник, а 2 и 3 ноября - законные выходные. В следующем же году в связи с переносом ноябрьские выходные растянутся на целых четыре дня, сообщает РИА IrkutskMedia.
Как сообщают в Федеральной службе по труду и занятости, новогодние каникулы в этом году будут укорочены на два дня. Они продлятся 8 дней: с 1 по 8 января. Однако два дня новогодних выходных не исчезнут, их присоединят к майским праздникам. Так как на новогодний период попадают два выходных - 4 и 5 января (суббота и воскресенье) в соответствии с Трудовым кодексом правительством было принято решение в 2014 году перенести эти выходные дни, соответственно, на 2 мая и 13 июня.
Кроме того, 23 февраля в 2014 году совпадает с выходным днем, поэтому по закону ближайший понедельник должен быть выходным. Но правительство решило перенести этот выходной на 3 ноября. Так что в ноябре 2014 года будем отдыхать четыре дня подряд - с 1 по 4 ноября.
Новость добавлена: AlexHo, Ноябрь 01 2013 10:38
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Установлена причастность мужчины к особо тяжкому преступлению, совершенному 10 лет назад. Сегодня, в 12:29
- Временно ограничено ночное освещение в некоторых районах города в летний период. Сегодня, в 10:35
- 🔥 НЕДЕЛЯ СПОРТА С ВЕДУЩИМИ ТРЕНЕРАМИ! 🔥 Сегодня, в 9:59
- Уникальная возможность познакомиться с жизнью выдающегося человека — Героя СССР Брынь В.М. Сегодня, в 9:55
- Региональное следственное управление призывает граждан соблюдать меры безопасности на природе Сегодня, в 9:48
- Представляем очерк «Детям, пережившим ту войну, поклониться нужно до земли!» Сегодня, в 9:45
- ТВ Тулун. Новости 25.07.2025 Сегодня, в 9:23
- 29 июля с 09:00 остановка котельной №1 "Угольщиков" на 4 дня для проведения плановых работ. Сегодня, в 9:21
- Чем больше УАЗов, тем больше таких багги можно сконструировать. Вчера, в 16:20
- Прошла встреча представителей власти с жителями в доме, где недавно произошел обвал. Вчера, в 15:50
- Губернатор Иркутской области И.Кобзев посетил Тулун. Вчера, в 15:40
- Лучшая награда полицейским - слова благодарности от граждан Вчера, в 14:46