Аварийный жилой фонд г.Тулуна расселяется
Новости Тулуна > Аварийный жилой фонд г.Тулуна расселяется
- От всей души поздравляю каждого из вас с этим долгожданным событием! – обратился Юрий Владимирович к жителям. – Все вы долго ждали этой замечательной возможности переехать из аварийного жилья в новые квартиры. Желаю вам, чтобы в ваших семьях всегда царили уют и гармония, а в новом жилье вы смогли создать тот неповторимый семейный очаг, в котором будет тепло каждому члену вашей семьи.
Квартиры куплены в различных микрорайонах города. Несмотря на то, что они приобретены на вторичном рынке, каждая из квартир соответствует всем санитарно-гигиеническим требованиям и нормам. Площадь предоставленных квартир соответствует площади ранее занимаемой. Счастливые новоселы, получив ключи из рук мэра Ю.В. Карих, отправились осматривать новое жилье. Большинство планируют переехать в новые квартиры как можно скорее. На стадии оформления необходимой документации находится еще две приобретенные квартиры, ключи от которых будут вручены жителям в ближайшее время.
Программа «Доступное жилье» действует до 2018 года. Планируется до окончания срока действия программы расселить все семьи, проживающие в жилых помещениях, включенных в реестр аварийного жилищного фонда.
Пресс-служба городской администрации
http://www.tulunadm.ru/news/399.html
Новость добавлена: Irinka, Февраль 11 2016 09:25
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- В г. Кисловодске проходит тренировочное мероприятие сборной команды России по боксу среди юниорок. Вчера, в 15:00
- Неделя спорта в Тулуне показала жителям какие есть спортивные активности в городе! Вчера, в 10:48
- Армейскому рукопашному бою - Ура! Вчера, в 9:54
- Бесплатное питание в школе для детей из многодетных и малообеспеченных семей в Иркутской области Вчера, в 9:50
- 15.08.25г. с 09-00 до 17-00 Отключение электроэнергии Вчера, в 9:45
- ТВ Тулун. Новости 13.08.2025 Вчера, в 9:33
- Продолжаем с энтузиазмом работать над Вышитой картой Тулунского района! Вчера, в 9:30
- 1 августа 2025 года Путевой машинной станции исполнилось 70 лет 🥳🥳🥳 Вчера, в 9:24
- Построить дом на своей земле является мечтой для многих граждан. Вчера, в 7:10
- С 1.01.2024 г. в России запустили новый финансовый инструмент – программу долгосрочных сбережений . 14 авг 2025 17:00
- Делегация медийщиков из Иркутской области отправилась в Москву на финал медиаконкурса «Движения Первых». 14 авг 2025 16:35
- К.Короткина, активистка Движения Первых г.Тулуна, прибыла в Москву с делегацией Иркутской области! 14 авг 2025 12:05