ЗА СЧЕТ РОСТА ДОХОДОВ В ПРИАНГАРЬЕ УЖЕ В ЭТОМ ГОДУ В СОЦСФЕРУ БУДЕТ ДОПОЛНИТЕЛЬНО НАПРАВЛЕН 21 МЛРД РУБЛЕЙ
Новости Тулуна > ЗА СЧЕТ РОСТА ДОХОДОВ В ПРИАНГАРЬЕ УЖЕ В ЭТОМ ГОДУ В СОЦСФЕРУ БУДЕТ ДОПОЛНИТЕЛЬНО НАПРАВЛЕН 21 МЛРД РУБЛЕЙ
За счет роста доходов бюджета Приангарья до 124 млрд рублей уже в этом году в социальную сферу будет дополнительно направлен 21 млрд рублей. Об этом заявил губернатор Сергей Ерощенко на встрече с участниками Учредительного съезда Общероссийского народного фронта. Глава региона отметил, что опору для социальных проектов создаст инвестиционная деятельность и включение региона в федеральные программы. Также стороны обсудили повестку Учредительного съезда Общероссийского народного фронта, который состоится в Москве 11-12 июня. Как отметили участники встречи, оргкомитет каждого субъекта Федерации формирует свой список тем для съезда, который включает в себя наиболее актуальные проблемы конкретного региона и варианты их решения.
Как сообщает пресс-служба правительства Приангарья, в съезде примут участие около 1500 человек, часть из которых станет учредителями ОНФ. Задача ОНФ – на платформе Фронта объединить разные силы, в том числе политические. И при необходимости привлечь институты государства, чтобы вырабатывать конкретные решения проблем. На съезде будут приняты устав и программа общественного движения, которые будут перекликаться с тем, что уже наработано во время предвыборной кампании Владимира Путина. Ближайшие задачи будут сформированы из предложений, собранных региональными оргкомитетами. В работе Учредительного съезда ОНФ также примут участие губернаторы всех субъектов РФ.
"Байкал24"
Новость добавлена: AlexHo, Июнь 04 2013 12:53
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Уважаемые десантники, ветераны воздушно-десантных войск, жители города Тулуна! Сегодня, в 9:10
- Pаботники д/ сада «Гармония» помогли привести в порядок дет.площадку в м-не Угольщиков Вчера, в 15:45
- Живёт душа народа в русской песне Вчера, в 9:35
- 01.08.2025г. с 13:30 до 17:00 Отключение эл. энергии ЗТП10/0,4кВ №159 "Сиреневая" Вчера, в 9:32
- ГАИ г.Тулуна отслеживает соблюдение ПДД несовершеннолетними на мототранспорте. Вчера, в 9:27
- Поздравляем ребят с победой! Вчера, в 9:18
- Внимание: проводится десикация посевов! Вчера, в 9:17
- Кружевная история Вчера, в 9:14
- Мошенники пользуются доверчивостью людей. Вчера, в 8:50
- Контейнерная площадка с ул.Ленина д. 86 перенесена на ул.Песочная, 11. 31 июл 2025 17:00
- Ф-л «Разрез «Тулунуголь» ООО "Эн+ Уголь" объявляет набор на обучение «Машинист экскаватора» 31 июл 2025 11:00
- ТВ Тулун. Новости 30.07.2025 31 июл 2025 10:50