Сами придумать логин и пароль для входа в Сбербанк ОнЛ@йн могут жители Иркутской области
Новости Тулуна > Сами придумать логин и пароль для входа в Сбербанк ОнЛ@йн могут жители Иркутской области

Иркутск, 12 сентября, IrkutskMedia. Самостоятельно придумать логин и пароль для входа в Сбербанк ОнЛ@йн могут жители Иркутской области. В рамках внедрения новой функциональности также реализована возможность по восстановлению постоянного пароля для входа в систему интернет-банкинга, в том случае, если пользователь забыл данную информацию. Об этом РИА IrkutskMedia рассказали в пресс-службе Байкальского банка Сбербанка России.
"Банк продумал систему так, чтобы создаваемые пароли отвечали требованиям безопасности. Вход в систему Сбербанк ОнЛ@йн осуществляется по вводу двойного пароля - сначала клиент вводит постоянный логин и пароль, а затем дополнительный одноразовый пароль, который он получает на свой телефон по смс. Ранее, если пользователь забыл постоянный пароль, ему необходимо было заново распечатать его через банкомат Сбербанка. Теперь для восстановления забытого постоянного пароля на странице входа в систему необходимо нажать на ссылку "Забыли пароль?". Далее можно ввести или старый логин, или новый логин. Если клиент использовал старый логин, то при смене постоянного пароля ему будет отправлен новый сгенерированный постоянный пароль по смс. Если клиент использовал новый логин, то он сможет придумать себе новый постоянный пароль" - рассказал директор управления "Банк XXI" Байкальского банка Сбербанка России Олег Елисеев.
Как ранее сообщало РИА IrkutskMedia, в ближайшее время версия Сбербанка-ОнЛ@йн для гаджетов может стать функциональнее версии для компьютеров. Мобильные устройства позволяют клиенту, в том числе, использовать технологии голосовой идентификации или создавать шаблоны платежей с помощью встроенной в устройство камеры.
Кроме того, жители Иркутской области, еще не зарегистрировавшиеся в интернет-банке, могут пройти обучение в Сбербанке. Начиная с 6 сентября, каждую пятницу, все желающие держатели карт банка, смогут с "нуля" освоить работу с системой или усовершенствовать уже имеющиеся навыки. Обучение организовано на бесплатной основе.
Новость добавлена: AlexHo, Сентябрь 13 2013 12:56
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- С 12 по 14 сентября в Иркутской области состоятся выборы губернатора. Вчера, в 12:22
- 🏦 С 1 сентября банки смогут ограничивать на 48 часов выдачу наличных в банкоматах. Вчера, в 12:21
- 30 августа в с.Алгатуй прошло праздничное мероприятие к Дню шахтёра! Вчера, в 12:18
- МАУ ДО г.Тулуна "ДХШ" ведет донабор детей 7-9 лет Вчера, в 12:06
- МАУ ДО г.Тулуна "ДХШ". Продолжаем знакомство с творчеством наших преподавателей. Вчера, в 12:04
- 🚨В Тулуне и Куйтуне Госавтоинспекторы проводят профилактическое мероприятие «Маячок» Вчера, в 12:02
- Документальный проект «Пройдено вместе» 1 серия «Наводнение» Вчера, в 11:53
- Сотрудники MO МВД России «Тулунский» задержали подозреваемого в.культивировании наркосодержащих растений. Вчера, в 11:33
- ТВ Тулун. ДТП из-за уснувшего водителя случилось на автодороге Тулун-Иркутск. Вчера, в 11:26
- ТВ Тулун. На пересечении ул.Мира и Гидролизной произошло столкновение двух автомобилей. Вчера, в 11:24
- Дан старт новому учебному году! И значит, что необходимо напомнить нашим детям о безопасности! Вчера, в 11:14
- 1 сентября 2004 г. в мирном г.Беслане произошли события, которые перевернули жизни многих Вчера, в 10:50