Жителей Иркутской области приглашают на фотоконкурс «Берегите лесную красавицу»
Новости Тулуна > Жителей Иркутской области приглашают на фотоконкурс «Берегите лесную красавицу»
12.11.2024 20:46
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Фотоконкурс «Берегите лесную красавицу» (12+) в 17-й раз пройдет в Иркутской области. Подать работу можно будет с 20 ноября в течение месяца. Об этом 12 ноября 2024 года сообщила пресс-служба правительства региона.
Принимаются фотографии хвойных деревьев по темам: «Летний пейзаж», «Зимняя сказка», «Макросъемка» и «Причуды природы». Отдельная номинация – «Эко-елка», куда можно отправить фото поделок в виде ели из природных экоматериалов. Принять участие в конкурсе могут ребята от 12 до 17 лет из образовательных учреждений и школьных лесничеств региона, а также учителя, руководители школьных лесничеств, специалисты лесного хозяйства и природоохранных организаций.
Жюри будет оценивать работы по соответствию теме, творческому раскрытию идеи, композиции, оригинальности, художественным и эстетическим качествам, уникальности снимка. Итоги конкурса подведут через месяц после завершения регистрации. Победителей и призеров в каждой номинации наградят дипломами и призами, а все участники получат электронные сертификаты. Подробно с положением о конкурсе можно ознакомиться на сайте.
https://www.ogirk.ru/2024/11/12/zhitelej-irkutskoj-oblasti-priglashajut-na-fotokonkurs-beregite-lesnuju-krasavicu/
Новость добавлена: Irinka, Ноябрь 13 2024 09:54
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 29.08.25 с 09:30 до 11:30 отключение эл.энергии для плановых работ Вчера, в 20:10
- Защита Родины — долг настоящих мужчин. Вчера, в 16:50
- Сбор ребенка в школу – нелегкая задача в финансовом плане. Вчера, в 14:50
- Ограничение в сфере розничной продажи алкогольной продукции. Вчера, в 14:05
- ОПЕД.ФОРУМ «СОВРЕМЕННОЕ ОБРАЗОВАНИЕ: МНОГООБРАЗИЕ ВОЗМОЖНОСТЕЙ В ЕДИНОМ ПРОСТРАНСТВЕ» Вчера, в 11:46
- Асфальтовой крошкой засыпали ямы на ул.Ушакова. Вчера, в 11:35
- А что у нас в Тулуне? Вчера, в 11:12
- B г. Тулуне работала ген.директор Фонда кап.ремонта Иркутской области В.Кошечкина. Вчера, в 11:10
- К учебному году готовы Вчера, в 10:56
- Помощь детям – помощь будущему! Вчера, в 10:52
- 28.08.25 с 13-15 до 16-30 отключение электроэнергии для плановых работ. Вчера, в 10:40
- Ещё одна отличная новость для юных талантов Иркутской области! Вчера, в 10:26