Россия окажет КНДР гуманитарную помощь
Новости Тулуна > Россия окажет КНДР гуманитарную помощь
Сообщается, что 25 сентября на станции Раджин (КНДР) состоялась церемония передачи корейской стороне первых вагонов с грузом пшеничной муки. Всего в рамках гуманитарной операции планируется поставить в КНДР 9980 т муки, уточняет департамент.Стоит отметить, что Северная Корея периодически испытывает проблемы с продовольствием. Поставки муки и другой гуманитарной помощи являются одним из главных условий, которые Пхеньян ставит на переговорах по своей ядерной программе.
При этом официальное руководство КНДР отрицает наличие в стране голода, списывая перебои с продовольствием на различные природные катаклизмы.
Новость добавлена: AndX0r, Сентябрь 25 2009 20:49

Сентябрь 25 2009 23:41
MONtrade
ага, хлеб по 18+ рублей... 

Сентябрь 25 2009 20:51
AndX0r
у нас в стране изобилие....
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- В г. Кисловодске проходит тренировочное мероприятие сборной команды России по боксу среди юниорок. Вчера, в 15:00
- Неделя спорта в Тулуне показала жителям какие есть спортивные активности в городе! Вчера, в 10:48
- Армейскому рукопашному бою - Ура! Вчера, в 9:54
- Бесплатное питание в школе для детей из многодетных и малообеспеченных семей в Иркутской области Вчера, в 9:50
- 15.08.25г. с 09-00 до 17-00 Отключение электроэнергии Вчера, в 9:45
- ТВ Тулун. Новости 13.08.2025 Вчера, в 9:33
- Продолжаем с энтузиазмом работать над Вышитой картой Тулунского района! Вчера, в 9:30
- 1 августа 2025 года Путевой машинной станции исполнилось 70 лет 🥳🥳🥳 Вчера, в 9:24
- Построить дом на своей земле является мечтой для многих граждан. Вчера, в 7:10
- С 1.01.2024 г. в России запустили новый финансовый инструмент – программу долгосрочных сбережений . 14 авг 2025 17:00
- Делегация медийщиков из Иркутской области отправилась в Москву на финал медиаконкурса «Движения Первых». 14 авг 2025 16:35
- К.Короткина, активистка Движения Первых г.Тулуна, прибыла в Москву с делегацией Иркутской области! 14 авг 2025 12:05