Блог президента России. Теперь и в ЖЖ
Новости Тулуна > Блог президента России. Теперь и в ЖЖ

Президент РФ - активный пользователь интернета
Фото: meta.kz
Маша ГОРЕЛОВА — 21.04.2009 14:12
Блог Дмитрия Медведева теперь будет функционировать не только на официальном сайте Кремля, но и в самом популярном сервисе интернет-дневников LiveJournal.com, более известном как ЖЖ.
Как пишет РИА "Новости", ЖЖ будет использоваться для расширения возможностей основного блога президента. Дневник президента в "Живом Журнале" будет открыт в форме комьюнити, куда будут копироваться посты Медведева с сайта Кремля. По словам пресс-секретаря главы государства Натальи Тимаковой, посетители комьюнити смогут комментировать комментарии и вести дискуссии, о чем просили посетители президентского блога на официальном сайте.
Также сообщается, что рекламы в президентском комьюнити, естественно, не будет, а модерировать сообщество будет та же команда, которая поддерживает блог на официальном сайте.
Официальное сообщество, предназначенное для обсуждения записей в блоге президента, появится в ЖЖ уже завтра, 22 апреля.
Новость добавлена: AlexHo, Апрель 21 2009 14:02
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 30.07.25 с 12-00 до 18-00 отключение эл.энергии для плановых работ Вчера, в 14:56
- Мирная жизнь после спецоперации – это новые задачи и новые цели. Вчера, в 14:55
- Берестяное дело: магия леса в руках мастериц! Вчера, в 14:49
- В Иркутской области заработал закон о штрафах за выбрасывание на улицу домашних животных.. Вчера, в 14:33
- " МАУ ДО города Тулуна "ДХШ": Новые победы! Вчера, в 14:29
- Знакомьтесь - Юлия Александровна Масько, преподаватель художественных дисциплин. Вчера, в 14:11
- Кладите трубку без разговоров! Вчера, в 14:09
- В администрации Тулунского района oбсуждали предстоящие выборы, назначенные на 12-14 сентября 2025 г. Вчера, в 14:07
- «Мужчина – это воин» Вчера, в 14:00
- Суд отказал увеличить компенсацию за ДТП 29 июл 2025 22:07
- Прощание с А. В. Николаенко состоится 2 августа. 29 июл 2025 18:25
- Детский сад «Гармония» запускает рубрику «СОЗВЕЗДИЕ ПЕДАГОГОВ» 29 июл 2025 15:55