Первая в 2025 году акция «Быть здоровым – это модно» состоялась в Умыганской школе.
Новости Тулуна > Первая в 2025 году акция «Быть здоровым – это модно» состоялась в Умыганской школе.
Тулунский филиал Кадрового центра Иркутской обл.Первая в 2025 году акция «Быть здоровым – это модно» состоялась в Умыганской школе.
При участии главного инспектора Тулунского филиала Кадрового центра Иркутской области Ирины Гавриловой ребята отправились в увлекательное воображаемое путешествие по станциям в формате квест-игры, где их приветствовали представители субъектов профилактики, студенты и участники местного отделения «Движение первых».
На станции «Центр занятости» Ирина Гаврилова провела с ребятами беседу по правильному выбору профессии. Обучающиеся активно отвечали на вопросы, делились планами по выбору профессии. Далее, ребятам был предложен перечень заданий на знание профессий с пятью уровнями сложности. За правильно выполненное задание игроки могли получить от 10 до 50 баллов - «ЗОЖиков».
На каждой станции учащиеся выполняли разные задания и отвечали на вопросы, зарабатывая тем самым «ЗОЖики». В конце своего путешествия команда, набравшая наибольшее количество «ЗОЖиков», получила ценный подарок.
Акция «Быть здоровым — это модно» помогла ребятам осознать важность бережного отношения к своему здоровью и выбору профессии. Подобные мероприятия будут продолжаться и в будущем, так как здоровье - это не только модно, но и крайне важно!
https://vk.com/czn60?w=wall-204657062_1336

Новость добавлена: Irinka, Февраль 06 2025 08:51
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Платформа обратной связи – отлаженная система коммуникации между жителями и... Вчера, в 16:55
- Суд приговорил бывшего мэра г. Тулуна к 5 годам лишения свободы. Вчера, в 14:59
- ЦД «Сибирь» продолжает реализовывать инициативный проект! Вчера, в 12:05
- В Иркутской области определили победителей конкурса «Лучшая семейная усадьба». Вчера, в 11:56
- Каждый из нас может стать частью большого дела — дела Победы! Вчера, в 11:40
- «Бурхунские бирюльки» принимали участников стаж.площадки Фонда Тимченко из разных регионов России Вчера, в 11:38
- 12.08.25 С 09-00 до 17-00 плановое отключение электроэнергии. Вчера, в 11:25
- "Виноградовское подворье" – это не просто парк, это настоящая образовательная площадка. Вчера, в 11:21
- В Детской художественной школе города Тулуна снова радостное событие. Вчера, в 11:16
- Работы преподавателя МАУ ДО г.Тулуна "ДХШ" Коченовой А.А. Вчера, в 11:09
- Полицейские провели Всероссийскую акцию «Зарядка со стражем порядка» в разных районах Приангарья Вчера, в 11:05
- Десятикилометровый участок трассы «Сибирь» ремонтируют в Тулунском районе Вчера, в 11:01