Пресс-служба ОВД по г. Тулун и Тулунскому району :«Борьба» за пассажиров
Новости Тулуна > Пресс-служба ОВД по г. Тулун и Тулунскому району :«Борьба» за пассажиров
Первый день весны не обошелся без происшествий. Ранним утром между 45-летним водителем частного автобуса и 55-летней кондуктором МП МО г. Тулун - МТП произошел конфликт, в результате чего последняя получила телесные повреждения.Около восьми часов утра от конечной остановки «Больничный комплекс» одновременно начали свой ежедневный маршрут частный автобус и автобус муниципального транспортного предприятия. И тут между ними завязалась «борьба» за пассажиров, каждый пытался обогнать другого и подъехать вперед к остановке. Это длилось на протяжении всего маршрута. Остановившись у остановки «Почта» на улице Ленина, кондуктор автобуса не выдержала и крикнула «противнику», что он поступает «по-свински». Приехав на конечную остановку « Ж/д вокзал», частник решил разобраться с женщиной, за оскорбления в свой адрес. Зашел в муниципальный автобус, схватил кондуктора за воротник и стал душить, а после толкнул, в результате чего женщина ударилась головой о стойку. Но мужчина не остановился, когда кондуктор встала, он ударил ее кулаком в плечо и пообещал, что еще разберется с ней и вышел.
Такого рода конфликт мог бы привести к очень плачевным последствиям, ведь водители автобусов создали опасную обстановку на дороге. В результате чего, могли пострадать ни в чем не повинные люди.
Яна Баннова, пресс-служба ОВД по г. Тулун и Тулунскому району при содействии участковых уполномоченных милиции
Новость добавлена: Irinka, Март 09 2010 15:29

Март 09 2010 20:47
dark
Это не первый случай между муниципалами и частниками. Как ездят маршрутки я думаю не стоит рассказывать, выезды на встречку, подрезания, выезд с остановки не убедившись в отсутствии машин и т. д. Но как то доблестное ДПС не видит этого. Проще было бы сократить кол-во маршруток и сделать утвержденный график, а то на каждой конечной остановке по 20 шт. ждет своей очереди.

Март 09 2010 16:30
nekto
цитата
Такого рода конфликт мог бы привести к очень плачевным последствиям, ведь водители автобусов создали опасную обстановку на дороге. В результате чего, могли пострадать ни в чем не повинные люди.Яна Баннова, пресс-служба ОВД по г. Тулун и Тулунскому району при содействии участковых уполномоченных милиции
Наша доблестная милиция констатировала факт и призвало компетентных людей (видимо нас с вами) навести порядок.


Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- С 12 по 14 сентября в Иркутской области состоятся выборы губернатора. Вчера, в 12:22
- 🏦 С 1 сентября банки смогут ограничивать на 48 часов выдачу наличных в банкоматах. Вчера, в 12:21
- 30 августа в с.Алгатуй прошло праздничное мероприятие к Дню шахтёра! Вчера, в 12:18
- МАУ ДО г.Тулуна "ДХШ" ведет донабор детей 7-9 лет Вчера, в 12:06
- МАУ ДО г.Тулуна "ДХШ". Продолжаем знакомство с творчеством наших преподавателей. Вчера, в 12:04
- 🚨В Тулуне и Куйтуне Госавтоинспекторы проводят профилактическое мероприятие «Маячок» Вчера, в 12:02
- Документальный проект «Пройдено вместе» 1 серия «Наводнение» Вчера, в 11:53
- Сотрудники MO МВД России «Тулунский» задержали подозреваемого в.культивировании наркосодержащих растений. Вчера, в 11:33
- ТВ Тулун. ДТП из-за уснувшего водителя случилось на автодороге Тулун-Иркутск. Вчера, в 11:26
- ТВ Тулун. На пересечении ул.Мира и Гидролизной произошло столкновение двух автомобилей. Вчера, в 11:24
- Дан старт новому учебному году! И значит, что необходимо напомнить нашим детям о безопасности! Вчера, в 11:14
- 1 сентября 2004 г. в мирном г.Беслане произошли события, которые перевернули жизни многих Вчера, в 10:50