Суд обязал установить дорожные знаки на автомобильных дорогах местного значения
Новости Тулуна > Суд обязал установить дорожные знаки на автомобильных дорогах местного значения
27 сентября 2024, 12:30Тулунская межрайонная прокуратура
По искам Тулунского межрайонного прокурора суд обязал установить дорожные знаки на автомобильных дорогах местного значения
Тулунская межрайонная прокуратура проверила исполнение законодательства о безопасности дорожного движения.
Установлено, что в сельских поселениях Тулунского района не была обеспечена установка дорожных знаков в соответствии с проектами организации дорожного движения. Это создавало угрозу жизни и здоровья граждан.
Прокуратура направила в суд исковые заявления о понуждении органов местного самоуправления устранить нарушения законов в сфере безопасности дорожного движения.
Тулунский городской суд требования прокурора удовлетворил в полном объеме. Решение суда вступило в законную силу, его исполнение и устранение нарушений находится на контроле прокуратуры.
https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_38/mass-media/news/reg-news?item=98158672
Новость добавлена: Irinka, Сентябрь 27 2024 12:55
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Тулунский мед.колледж продолжает набор абитуриентов на 2025-2026 уч.год. Сегодня, в 11:29
- Ребенок переехал жить к кровной матери, но никогда не забудет своих опекунов. Сегодня, в 11:26
- Всероссийский спортивно-патриотический забег-эстафета «От Победы к Победе!». Сегодня, в 11:25
- График подвоза технической воды левый берег 14.08.2025г. Сегодня, в 11:16
- 14.08.25 с 07-00 до 17-00 будет отсутствовать холодное водоснабжение весь левый берег Сегодня, в 10:53
- Участники Всероссийской CПА «От Победы к Победе» в краеведческом музее Сегодня, в 10:52
- Памятную доску с портретом героя СВО разместили на фасаде здания школы в с. Гуран. Сегодня, в 10:42
- Новое знакомство! Заголовец Ю.Н. преподаватель МАУ ДО города Тулуна «Детская художественная школа». Сегодня, в 10:39
- 🏃♂ Тулун встретил эстафету Всероссийского патриотического забега «От Победы к Победе!» Сегодня, в 10:37
- Иркутская область встретила спортивно-патриотическую акцию «От Победы к Победе» Сегодня, в 10:35
- Двое тулунчан угнали машину в Тайшетском районе. Сегодня, в 10:30
- B c/Азей состоялся торжественный митинг к открытию мемop.досок в память о погибших земляках - участниках CBO. Сегодня, в 10:24