Законопроект о выплатах супругам за 20 лет брака отправляется на доработку
Новости Тулуна > Законопроект о выплатах супругам за 20 лет брака отправляется на доработку
21.08.2024 Законопроект о выплатах супругам за 20 лет брака отправляется на доработку
ИА «Телеинформ»

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Авторы законопроекта о господдержке супругам, находящимся в официальном браке долгое время, намерены доработать к осенней сессии Госдумы.
Эту информацию озвучил председатель комитета по труду, социальной политике и делам ветеранов Ярослав Нилов, сообщает «Парламентская газета». Как говорит Нилов, ему с коллегами следует устранить недостатки в тексте документа и разработать механизм назначения выплат для указанных семей.
- Мы стремимся уравнять права на выплаты за брак, основанный на продолжительном стаже. Также мы намерены инициировать предоставление вознаграждения за непрерывный брак по истечении 20 лет и далее, - пояснил парламентарий. Еще Нилов указал на необходимость определения порядка назначения выплат — индивидуально для каждого супруга или на общий счет.
Закон планировалось ввести в действие уже в июле. Законопроект о выплатах супругам за 20 лет брака отправляется на доработку Об этом сообщает
ИА «Телеинформ»
21.08.2024.
https://i38.ru/dengi-obichnie/zakonoproekt-o-viplatach-suprugam-za-20-let-braka-otpravlyaetsya-na-dorabotku
Новость добавлена: Irinka, Август 21 2024 12:38
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Вредоносные APK-файлы получили трое жителей Тулуна Сегодня, в 21:35
- Уважаемые тулунчане! Придомовая территория на ул. Жданова, 15 преображается. Сегодня, в 16:45
- кинопоказ под открытым небом «Время с пользой»: Смотрим и думаем! Сегодня, в 13:30
- П.Киселева из Совета женщин г.Тулуна, вошла в число производителей, отобранных для участия в «Платформа роста» Сегодня, в 12:08
- В Думе г.Тулуна начаты августовские заседания постоянных депутатских комиссий Сегодня, в 12:01
- B Писаревском СП ул.Мичурина готова капитально ремонтироваться! Сегодня, в 12:00
- ИП по установке «бубликов» в разных районах города подан в администрацию г.Тулуна Сегодня, в 11:56
- 🤗 Самоварчик, самовар, самоварище! Сегодня, в 11:48
- 20.08.25 с 09-30 до 10-30 остановка насосов на Желгайской - не будет воды на левом берегу Сегодня, в 11:46
- 19.08.2025 с 13-30 до 15-00 вывод в ремонт ЗТП№103 "Нефтепровод" для неотложных работ Сегодня, в 11:43
- ❗️❗️❗️ Сотрудники региональной Госавтоинспекции обращаются к родителям Сегодня, в 11:42
- День открытых дверей в ДХШ г.Тулуна пройдет в формате игры–миссии "Шаги к успеху". Сегодня, в 11:37