Дедушка – лучший друг
Новости Тулуна > Дедушка – лучший друг

«Скоро у моего дедушки, бывшего начальника Центра управления перевозками Восточного региона, а потом и пассажирской службы ВСЖД Дмитрия Юрьевича Дружинина день рождения, – сообщает она. – Хочу по поручению многочисленных родственников поздравить именинника с этим событием и пожелать ему счастья, долголетия и крепкого сибирского здоровья.
Мы искренне гордимся им. Восхищаемся, что он, как и его отец, маневровый диспетчер на станции Тулун, всю жизнь посвятил родной Восточно-Сибирской дороге, проработав на ней более сорока лет. Кстати, моя бабушка тоже работала на дороге – диспетчером ЦУПа.
Как трудился дедушка, лучше всего говорят награды, в том числе знак «Почётный железнодорожник». Он – пример для каждого из нас. Не случайно по его стопам пошли сын Вячеслав, дочь Елена, на предприятиях ОАО «РЖД» трудятся невестка Анна, зять Дмитрий Волохов. Возможно, в будущем кто-то из внуков продолжит семейную традицию и впишет свою славную страницу в летопись дороги.
Я, наверное, вправе считать себя самой счастливой внучкой, имея такого дедушку. Ведь помимо всего прочего он для меня является самым близким и дорогим человеком, настоящим другом, который всегда готов выслушать мои проблемы, помочь в их решении, дать добрый совет».
Автор: Константин Житов (фото автора)
Новость добавлена: AlexHo, Сентябрь 25 2010 10:27
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ?Работа для сильных и смелых! Военная служба по контракту – выбор настоящих... Вчера, в 20:55
- Приглашение на дискотеку в честь Дня физкультурника! Вчера, в 16:45
- Всем привет! На связи MAX — цифровая платформа для общения и решения... Вчера, в 16:25
- 7 августа 2025 года в городе Тулуне прошло заседание штаба общественной... Вчера, в 15:05
- "МЫ ВМЕСТЕ С КОМАНДОЙ ФОРУМА "БАЙКАЛ" Вчера, в 13:19
- B МКУК "КДЦ с.Шерагул" состоялась познавательная программа для детей "С Днём рождения, СВЕТОФОР!". Вчера, в 13:14
- В Писаревском сельском поселении любят и уважают спорт. Вчера, в 13:10
- 10 августа иркутяне смогут наблюдать парад планет Вчера, в 13:05
- В Тулунском районе на пожаре пострадал мужчина, вернувшийся в горящий дом за документами Вчера, в 13:00
- Неделя спорта продолжает набирать масштабы на стадионе "Шахтёр" в Тулуне! Вчера, в 12:55
- Материнским капиталом можно оплатить ремонт квартиры или дома Вчера, в 12:51
- Компенсация родительской платы за д/сад. Вчера, в 12:50