Антинаркотическая акция пройдет в Иркутской области 1—7 октября
Новости Тулуна > Антинаркотическая акция пройдет в Иркутской области 1—7 октября

Цель проекта — объединение усилий для решения проблем наркозависимости. В акции будут участвовать психологи, наркологи и представители сферы здравоохранения. Кроме того, в составе поезда в Иркутск приедут московские специалисты, которые проведут для учителей школ и преподавателей средних и высших учебных заведений мастер-классы и семинары по проблемам наркозависимости.
В рамках акции пройдут спортивные мероприятия, праздники «Мода на здоровье», «Выбери жизнь» и фестиваль «Живи музыкой». Врачи все это время будут вести анонимный прием наркотически зависимых людей и проводить набор в «Центр профилактики наркомании» на бесплатную программу по реабилитации.
По материалам Телеинформа, РИА НОВОСТИ и ИА REGNUM
URL: http://www.irk.ru/news/20081001/drugs.html
Новость добавлена: AlexHo, Октябрь 01 2008 12:57
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- "Виноградовское подворье" – это не просто парк, это настоящая образовательная площадка. Сегодня, в 11:21
- В Детской художественной школе города Тулуна снова радостное событие. Сегодня, в 11:16
- Работы преподавателя МАУ ДО г.Тулуна "ДХШ" Коченовой А.А. Сегодня, в 11:09
- Полицейские провели Всероссийскую акцию «Зарядка со стражем порядка» в разных районах Приангарья Сегодня, в 11:05
- Десятикилометровый участок трассы «Сибирь» ремонтируют в Тулунском районе Сегодня, в 11:01
- Уважаемые тулунчане! В Тулуне появится новое место для отдыха – парк «На все... Сегодня, в 10:55
- ❗️Внимание: проводится десикация посевов! Сегодня, в 10:47
- В Тулуне появится новое место для отдыха – парк «На все 100» Сегодня, в 10:39
- Лечебная сила природы: уникальное сельскохозяйственное предприятие Н.И.Поплевина Сегодня, в 10:37
- Приглашаем на учебу в Тулунский аграрный техникум! Сегодня, в 10:14
- Глубокие соболезнования родным Сулима Д.А. от администрации района, в связи с его гибелью в зоне CBO. Сегодня, в 10:08
- Прокуратурой обеспечивается надзор за законностью нормативных правовых актов органов МСУ. Вчера, в 16:48