Три машины на службу бойцам из Приангарья.
Новости Тулуна > Три машины на службу бойцам из Приангарья.
Три машины на службу бойцам из Приангарья. Роскомнадзор передал «за ленточку» УАЗ Патриот, ГАЗ Соболь и Ниву Шевроле. К автомобилям с малым пробегом и повышенной проходимостью прилагается запасной комплект шин и дисков.Машины на фронте – расходный материал, после попадания боевых снарядов от них почти ничего не остаётся. Поэтому бойцам постоянно нужна техника – вместительная, мощная и малозаметная.
Эти авто приедут к сибирякам в августе. Федеральные ведомства передают машины с лета прошлого года по распоряжению председателя правительства РФ Михаила Мишустина. За год на СВО от Иркутской области доставлено 72 автомобиля.
#АдминистрациягородаТулуна
Видеозапись «Video unavailable»:

Error
Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_83237
Новость добавлена: news_maker, Июль 26 2024 18:45
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- В районе продолжается уборка зерновых и зернобобовых культур Сегодня, в 10:14
- 🔥🔥🔥Начинаем новый учебный год с отличных новостей!!! Сегодня, в 10:06
- Фонд «Защитники Отечества» помогает ветеранам СВО с инвалидностью адаптировать жилье под их потребности. Сегодня, в 10:03
- Браво нашим учителям! Вы достойны уважения и признания! Сегодня, в 9:57
- 22 августа — День Государственного флага Российской Федерации. Сегодня, в 9:50
- Откройте мир творчества для вашего ребенка в Центре дополнительного образования "Кристалл"! Сегодня, в 8:55
- С Днем российского флага — символом нашей великой страны, ее истории, культуры и единства! Сегодня, в 7:40
- Еще один отважный земляк подписал контракт с МО РФ и отправляется в зону СВО. Вчера, в 16:50
- Сотрудникам благоустройства нашего города приходится убирать в парке «Тулунчик» ЕЖЕДНЕВНО! Вчера, в 15:10
- Предлагаем выбрать наиболее подходящий вам вариант оплаты за вывоз мусора. Вчера, в 11:35
- Работа для сильных и смелых! Вчера, в 11:10
- Восемь многодетных семей Иркутской области получили микроавтобусы Вчера, в 10:35