Реализация программы «Формирование комфортной городской среды» продолжается.
Новости Тулуна > Реализация программы «Формирование комфортной городской среды» продолжается.
Реализация программы «Формирование комфортной городской среды», которая инициирована Президентом страны Владимиром Путиным, продолжается. Уже проведены конкурсные процедуры по определению подрядчика, который с приходом тепла будет проводить благоустройство дворовых территорий по ул. Жданова 11 и 13. В настоящее время специалисты Управления по строительству и благоустройству завершают работу над подготовкой документации для определения подрядной организации для проведения ремонта во дворе дома № 19 по улице Горького.Также уже определен подрядчик, который выполнит благоустройство сквера в микрорайоне Железнодорожников на пересечении улиц Шмелькова и Белова. Напомним, этот проект стал победителем рейтингового голосования прошлого года. Весной этого года также пройдет рейтинговое голосование. О том, какие объекты будут участвовать в нем, мы обязательно расскажем. Следите за нашими новостями!
Программа «Формирование комфортной городской среды» реализуется с 2017 года. За это время благоустроены десятки дворовых территорий, преобразились и появились несколько общественных пространств, в том числе парк Мира, парк активного отдыха «Локомотив», сквер «Аистенок», пешеходная зона по ул. Ватутина и многое другое. Также по программе «Формирование комфортной городской среды» полностью преобразилась улица Ленина и реализуется проект по благоустройству территории вдоль р. Тулунчик.

Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_77700
Новость добавлена: news_maker, Февраль 29 2024 13:20
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- С 12 по 14 сентября в Иркутской области состоятся выборы губернатора. Сегодня, в 12:22
- 🏦 С 1 сентября банки смогут ограничивать на 48 часов выдачу наличных в банкоматах. Сегодня, в 12:21
- 30 августа в с.Алгатуй прошло праздничное мероприятие к Дню шахтёра! Сегодня, в 12:18
- МАУ ДО г.Тулуна "ДХШ" ведет донабор детей 7-9 лет Сегодня, в 12:06
- МАУ ДО г.Тулуна "ДХШ". Продолжаем знакомство с творчеством наших преподавателей. Сегодня, в 12:04
- 🚨В Тулуне и Куйтуне Госавтоинспекторы проводят профилактическое мероприятие «Маячок» Сегодня, в 12:02
- Документальный проект «Пройдено вместе» 1 серия «Наводнение» Сегодня, в 11:53
- Сотрудники MO МВД России «Тулунский» задержали подозреваемого в.культивировании наркосодержащих растений. Сегодня, в 11:33
- ТВ Тулун. ДТП из-за уснувшего водителя случилось на автодороге Тулун-Иркутск. Сегодня, в 11:26
- ТВ Тулун. На пересечении ул.Мира и Гидролизной произошло столкновение двух автомобилей. Сегодня, в 11:24
- Дан старт новому учебному году! И значит, что необходимо напомнить нашим детям о безопасности! Сегодня, в 11:14
- 1 сентября 2004 г. в мирном г.Беслане произошли события, которые перевернули жизни многих Сегодня, в 10:50