Компания "БВК" из Приангарья начала процесс присоединения к "Tele2"
Новости Тулуна > Компания "БВК" из Приангарья начала процесс присоединения к "Tele2"
Реорганизация никак не отразится на условиях обслуживания абонентов, заверили в компанииИркутск, 6 марта, IrkutskMedia. Юридическая реорганизация компании "БВК" началась в Иркутской области. После реорганизация компания присоединится к ООО "Управляющая Компания Т2 Рус" (Tele2). Как "БВК" компания прекратит свое существование после внесения записи в Единый государственный реестр юридических лиц. Реорганизация никак не отразится на абонентах, рассказали ИА IrkutskMedia в пресс-службе оператора.
"Управляющая Компания Т2 Рус" станет правопреемником ЗАО "БВК" по всем правам и обязанностям и в процессе реорганизации будет переименовано в ООО "Т2 Мобайл", - добавили в компании.
Об окончании процесса и реквизитах правопреемника будет сообщено дополнительно.
Напомним, ряд масштабных изменений в работе компании "Байкалвестком" коснулся абонентов с 17 декабря прошлого года. Некоторые из тарифов и услуг вообще "ушли в прошлое", некоторые – модернизированы. Изменения коснулись SMS-пакетов, роуминга, выхода в интернет. В самой компании отмечают, что это обычные рабочие процессы.
Новость добавлена: AlexHo, Март 06 2015 13:49
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 27 августа после окончания парламентских каникул депутаты Думы г. Тулуна 8... Вчера, в 16:45
- ДК "Строитель" приглашает на мастер-класс по изготовлению тряпичной куклы-мотанки. Вчера, в 11:12
- Наказы избирателей постепенно выполняются. Вчера, в 11:09
- Дни русской духовности и культуры «Сияние России» пройдут в сентябре в Иркутской области. Вчера, в 11:02
- Школа подготовки к освобождению Вчера, в 10:56
- III Всероссийский конкурс детей «Юный Управдом – созидатель благоприятной среды проживания». Вчера, в 10:50
- Обучающаяся ДХШ Алексеева А. - участник XIV творческой смены «На берегах Сибирской реки» Вчера, в 10:25
- 27.08.25г. с 09-00 до 17-00 Плановое отключение электроэнергии Вчера, в 9:32
- Первичная ветер.организация м-на «Центральный» благодарит за поддержку и сотрудничество. 26 авг 2025 13:40
- Безопасность детства 26 авг 2025 12:34
- В п.Центральные Мастерские 23 августа состоялось яркое и веселое мероприятие — День села. 26 авг 2025 11:22
- Спартакиада Эн+Уголь прошла в Черемхово. 26 авг 2025 11:05