Субсидии по социально-спортивным проектам в Иркутской области увеличатся на 1 млн рублей в 2010 году
Новости Тулуна > Субсидии по социально-спортивным проектам в Иркутской области увеличатся на 1 млн рублей в 2010 году

3,7 миллиона рублей планируется выделить на программу по предоставлению субсидий на возмещение затрат в связи с проведением работ по развитию физкультуры и массового спорта в Иркутске. Организации, которым будут возмещены затраты на реализацию социально-спортивных проектов, отбираются на конкурсной основе.
Так, в 2009 году было подано 42 заявки на участие в конкурсе. Победителями стали 25 проектов, которые связаны в первую очередь с развитием спортивной инфраструктуры города, созданием условий для массовых занятий физкультурой и спортом. В частности, восстановление хоккейных кортов, проведение соревнований «Лыжня Здоровья», «Экстрим-парк» и другие.
Кроме того, благодаря выплаченным субсидиям в 2009 году ведущие спортсмены Иркутска по пауэрлифтингу, спортивной аэробике, универсальному бою приняли участие в чемпионатах, первенствах и кубках мира.
По материалам Телеинформа
URL: http://www.irk.ru/news/20100122/sport/
Новость добавлена: AlexHo, Январь 27 2010 23:43
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Пропал человек! Сегодня, в 20:00
- Некоторые цветы оформления центра города были выкопаны. Сегодня, в 15:20
- Первая победа – это только начало! Сегодня, в 13:18
- В пос.Иннокентьевский активные жители навели порядок на территории памятника. Сегодня, в 13:11
- ...Если бы знал велосипедист из Иркутска, чем обернется для него велопробег Иркутск - Санкт-Петербург... Сегодня, в 13:09
- С 1 июля льготники могут покупать себе бесплатные билеты на междугородный транспорт. Сегодня, в 12:42
- «Дружбой мы сильны» Сегодня, в 12:40
- С 1 по 3 августа в лесном фонде в Иркутской области ликвидировано 10 пожаров Сегодня, в 12:37
- По поручению прокурора Иркутской областиоценено строительство значимых объектов в Тулунском районе Сегодня, в 11:23
- МАУ ДО г.Tулуна "ДХШ": Продолжаем вас знакомить с творчеством наших талантливых преподавателей. Сегодня, в 10:46
- Глубокие соболезнования родным Борисова С.В. в связи с его гибелью в зоне CBO. Сегодня, в 10:37
- Как быстро распознать мошенника? Рассказали в нашей памятке. Сегодня, в 10:35