МЕДВЕДЕВ ОСТАНЕТСЯ С НАМИ ЕЩЕ ЛЕТ НА 20
Новости Тулуна > МЕДВЕДЕВ ОСТАНЕТСЯ С НАМИ ЕЩЕ ЛЕТ НА 20

За полтора часа согласованных вопросов и ответов зрители смогли услышать праведный гнев Дмитрия Анатольевича по поводу тех, кто залазит в бюджеты больших строек. Он признал возможность воровства на проектах Олимпиады и Чемпионата мира по футболу и пообещал "дать по рукам" и даже "отсекать от подрядов и строек" таких нехороших предпринимателей.
Также глава правительства дал общую оценку состояния экономики России. По его словам, она "кислая". Но, заметил премьер, "наша экономика все-таки растет, а не падает", как бы намекая на то, что он готов принять благодарность от сограждан за это достижение в любой форме.
А вообще Дмитрий Медведев продемонстрировал удивительное спокойствие и даже "буддийскую" невозмутимость при ответах на согласованные вопросы. И в правительстве у него все нормально, и с коррупционерами разберется, и Белоруссию пожурил за неадекватность в деле с "Уралкалием", и в ЖКХ будет опять решать проблемы. И правда, чего волноваться. Ну не из-за ржавой-же воды, как некоторые.
Самое главное, чем обрадовал россиян нынешний премьер-министр, так это своей решимостью работать до 70 лет.
- Я не собираюсь рано выходить на пенсию. Я рассчитал себе по максимуму — до 70 лет, - заявил Дмитрий Медведев, объясняя как работает пенсионный калькулятор его правительства. Он решительно отверг предположение, что новая пенсионная формула - это завуалированное повышение пенсионного возраста. Просто, объяснил Медведев, чем больше вы работаете после достижения пенсионного возраста, тем больше у вас потом пенсия. Никакого обмана. Ручки-то, вот они! В общем, в ближайшие двадцать лет еще немало хорошего и полезного сделает всем россиянам нынешний премьер. Готовьтесь, граждане.
"Байкал24"
Новость добавлена: AlexHo, Декабрь 07 2013 10:28

Декабрь 07 2013 14:48
mekhan
цитата
Никакого обмана. Ручки-то, вот они! В общем, в ближайшие двадцать лет еще немало хорошего и полезного сделает всем россиянам нынешний премьер. Готовьтесь, гражедане.Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 01.09.2025 с 09-00 до 12-00 вывод в ремонт ВЛ-0,4кВ Ф№4 от ЗТП6/0,4кВ №62 "Городская котельная" Сегодня, в 11:05
- ТВ Тулун. Очередной выпуск программы "Игорь Кобзев. Неделя с губернатором" Сегодня, в 10:30
- С.Левченко стретился с жителями Тулуна. Сегодня, в 10:27
- С.Левченко провел встречи с парт.активом в Тулуне Сегодня, в 10:24
- Тулунский район выражает соболезнования родным Матвеева А.Н. в связи с его гибелью в зоне СВО. Сегодня, в 10:22
- 31 августа – значимый день для угольной отрасли региона и г.Тулуна, в частности. Сегодня, в 9:20
- С Днем знаний поздравляет мэр города Тулуна Михаил Гильдебрант! Сегодня, в 8:05
- День шахтера отмечают в России. 31 авг 2025 16:50
- Уважаемые шахтёры и работники угольной промышленности! Поздравляю вас с Днем шахтера! 31 авг 2025 13:15
- Объединенная сводка на основе информации министерства жил. политики и энергетики региона 30 авг 2025 23:09
- Администрация города активно продолжает работу по сносу аварийного жилья. 29 авг 2025 14:15
- Депутатом осмотрены дома, требующие ремонта. 29 авг 2025 13:32