Сергей Левченко: Тулун отличается большим количеством уголовных дел
Новости Тулуна > Сергей Левченко: Тулун отличается большим количеством уголовных дел

Главный редактор газеты «Компас ТV» Светлана Горбачёва спросила губернатора о черных риэлторах в администрации города.
- Тулун отличается большим количеством уголовных дел на фоне других территорий, - прокомментировал Сергей Левченко, - Не было времени проконтролировать ситуацию по этому вопросу. Если в течение 1-2 месяцев ничего не изменится, то нужно будет подключаться.
Татьяна Веретина из «АИСТ»а спросила про иркутские дороги, выразив обеспокоенность по поводу целевого расходования 350 миллионов, выделенных на их ремонт.
- Не только 350 миллионов, - пояснил губернатор, - в начале года мы выделили 170 миллионов рублей Иркутску. По поводу контроля, мы создадим портал в ближайшее время, там будет видно, куда конкретно пошли деньги, на ремонт каких улиц и проездов.
Также Левченко поведал о главах новых министерств, проблемах в строительстве и высшем образовании. Кроме того, глава региона пообещал не менять свой пост на место в Госдуме.
Более подробно в следующих статьях.
kompas-tulun.ru
Новость добавлена: AlexHo, Май 27 2016 17:47
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Защита Родины — долг настоящих мужчин. Двое наших земляков — Анатолий и Андрей... Сегодня, в 16:50
- Сбор ребенка в школу – нелегкая задача в финансовом плане. Особенно непросто... Сегодня, в 14:50
- Ограничение в сфере розничной продажи алкогольной продукции. Администрация... Сегодня, в 14:05
- ОБРАЗ. ПЕД.ФОРУМ «СОВРЕМЕННОЕ ОБРАЗОВАНИЕ: МНОГООБРАЗИЕ ВОЗМОЖНОСТЕЙ В ЕДИНОМ ПРОСТРАНСТВЕ» Сегодня, в 11:46
- Асфальтовой крошкой засыпали ямы на ул.Ушакова. Сегодня, в 11:35
- А что у нас в Тулуне? Сегодня, в 11:12
- B г. Тулуне работала ген.директор Фонда кап.ремонта Иркутской области В.Кошечкина. Сегодня, в 11:10
- К учебному году готовы Сегодня, в 10:56
- Помощь детям – помощь будущему! Сегодня, в 10:52
- 28.08.25 с 13-15 до 16-30 отключение электроэнергии для плановых работ. Сегодня, в 10:40
- Ещё одна отличные новости для юных талантов Иркутской области! Сегодня, в 10:26
- Ежегодная педагогическая конференция в Тулунском районе: итоги и перспективы образования Сегодня, в 10:23