Как я хотела стать самой красивой женщиной Иркутска
Новости Тулуна > Как я хотела стать самой красивой женщиной Иркутска

Алена САМАРИНА — 17.04.2009
О конкурсах красоты ходят всякие легенды и небылицы. И вы о них знаете не больше, чем я. Может пришла пора развеять мифы и рассказать людям правду? Что же скрывается за кулисами шоу, как проходит отборочный тур и главное, покупаются или нет призовые места.
- Алена тут вот конкурс проходит, не хочешь поучаствовать? - предложили заботливые коллеги.
- Вы в своем уме?! У меня муж, ребенок, работа…еще скажите, что я должна в купальнике пройтись по сцене…
- Ты не поняла, тут для замужних. Для таких, как ты. Ну, давай решайся, - не унимались они.
" Почему бы и нет", - подумала я.
С позапрошлого года в Иркутске проходит конкурс "Миссис Иркутск". Главные условия для участниц - штамп в паспорте и ребенок.
И то, и другое имеется. Значит, все отлично. Вперед и с песней, как говорит. Звоню в модельное агентство.
- Рады вам, приходите к нам, - милый женский голос был настойчив. - Заполните анкету и не забудьте свои фотографии в полный рост и портрет.
Я хоть и люблю фотографироваться, но снимки с домашних посидело и отдыха на пляже нести не хотелось. Пришлось просить редакционного фотографа сделать мне портфолио. Слово-то какое! Вот я и начала выражаться языком фэшн-индустрии. Что же будет дальше?
Анкета.
- Пишите то, что может заинтересовать членов жюри, - сказала милая девушка в агентстве.
Собрав все свои мысли в кучу, я написала, что занимаюсь второй год йогой, люблю кино, путешествия, изучаю французский язык.
- А образование, работа? - удивленно спросила все та же девушка. - Это самое главное. Жюри ведь будет оценивать не только внешние данные участниц, но и то, чего они в жизни добились.
Пришлось выкладывать о себе, как на духу - работаю редактором в любимой газете.
Через пару дней мне позвонили и пригласили на кастинг. Всего их было два. И оба я прошла. И вот теперь я финалистка конкурса "Миссис Иркутска". Уже началась подготовка к конкурсу и первый взнос - 20 тысяч рублей.
Что же будет дальше?
Об этом читайте на моем БЛОГЕ. Только здесь вся подноготная о конкурсе красоты.

На первой репетиции стрип-пластики каждый показывал то, на что способен.
Фото: Юлия ПЫХАЛОВА

Загрузили по полной! Аэробика, клубные танцы, стрип-пластика.
Фото: Юлия ПЫХАЛОВА
Новость добавлена: AlexHo, Апрель 23 2009 12:48
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Тулунский AT продолжает приём документов от абитуриентов на 2025 г. на бюджетной основе: Банковское дело. Сегодня, в 10:21
- Тулунский филиал Кадрового центра Иркутской обл.: Учиться никогда не поздно Сегодня, в 10:15
- МАУ ДО города Тулуна "ДХШ": С радостью делимся отличной новостью! Сегодня, в 10:01
- TK «ПараФраз» ЦД «Сибирь» представляет инсценировку сказки о фин.грамотности «Бережливая курочка Ряба». Сегодня, в 9:55
- И снова победа! Сегодня, в 9:51
- В пос.Ишидей Тулунского района открыли мемориальные доски в память о погибших на СВО односельчанах Сегодня, в 9:47
- Войтович Е., ученица МОУ «Октябрьская ООШ»: Детство, опаленное войной Сегодня, в 9:45
- Искренние соболезнования родным А.С.Харланченко в связи с его гибелью в зоне CBO. Сегодня, в 9:30
- Лето, солнце и северная ходьба: лучшее сочетание для активного отдыха и новых достижений. Сегодня, в 8:40
- ДОРОГИЕ ТУЛУНЧАНЕ! Мы запускаем онлайн-акцию «Мы не забудем ангелов Донбасса». Сегодня, в 8:20
- Прокуратура области направила в суд уголовное дело в отношении бывшего мэра г. Тулуна Вчера, в 20:48
- ДТП на пересечении улиц Ленина и Володарского. Вчера, в 16:16